С Рождеством Христовым!

Раздел, где можно поздравлять пользователей со значимыми датами, праздниками

Автор темы
Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

С Рождеством Христовым!

Сообщение Тётя Юля » 07 янв 2017, 10:39

Дорогие пользователи нашего сайта!
Поздравляю всех вас с Рождеством Христовым! :) Это светлый, чистый праздник - желаю, чтобы этот год стал для нас всех таким же светлым. :yes:

Ермолов
Благодарил (а): 327 раз

С Рождеством Христовым!

Сообщение Ермолов » 07 янв 2017, 12:26

Рождественское утро Олега Ермолова ... И морозец не мешает ..

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
С Рождеством !!!!! Быть Добру !!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Автор темы
Тётя Юля

С Рождеством Христовым!

Сообщение Тётя Юля » 07 янв 2017, 12:31

Ермолов писал(а):Источник цитаты Рождественское утро Олега Ермолова ... И морозец не мешает ..

Ох, Олег - да Вы экстремал! :) Я вчера на 5 сек в Сбер выбежала - чуть дубу не дала, а сегодня ещё холоднее! :shock: Интересного усача вчера встретила, кстати - лицо багрово-красное, одежда тоже ярко-красная и белые-белые усы, ресницы и брови, все в снежном инее. Словно с Дедом Морозом повстречалась. :lol:

Ермолов

С Рождеством Христовым!

Сообщение Ермолов » 07 янв 2017, 13:32

Юля , мы ж Киношники . И моржами снимались и на " Следе " по лесу бегали в морозы ... Всякое было .. Как там в песне поется " Мы мороза не боимся , если надо утеплимся и снаружи и внутри, но исключительно чаем ... Вчера на натуре так и делали ... А вот Дедушку Мороза повстречать к Удаче !!! Он сейчас правит нами ...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Наши Героические АМС сейчас на площадках ... На натуре .. Камера стынет , отогревают всей группой ...а АМС нипочем ... :yahoo:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Волшебная сила Кино!!!

Кими
Благодарил (а): 110 раз

С Рождеством Христовым!

Сообщение Кими » 07 янв 2017, 13:53

Поздравляю всех с праздником!!! :give_rose:
А моё Рождественское утро,так же как и Рождественский день проходит на работе. :( И всё бы ничего...тепло,спокойно,играет "Наше Радио",даже вылезать на улицу,чтобы добраться до дома - не хочется. ;)
Но,утренний подъем - это просто издевательство над человечеством. :hang:
Хоть завтра один выходной обещали дать. :yahoo: :yahoo:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Автор темы
Тётя Юля

С Рождеством Христовым!

Сообщение Тётя Юля » 07 янв 2017, 15:29

Ермолов писал(а):Источник цитаты Наши Героические АМС сейчас на площадках ... На натуре .. Камера стынет , отогревают всей группой ...а АМС нипочем ...

Мысленно я с нашими ребятами! :)
Кими писал(а):Источник цитаты А моё Рождественское утро,так же как и Рождественский день проходит на работе. И всё бы ничего...тепло,спокойно,играет "Наше Радио",даже вылезать на улицу,чтобы добраться до дома - не хочется.
Но,утренний подъем - это просто издевательство над человечеством.

Я тоже заманалась все праздники готовить всякие сложные блюда, потом на квартиру - ремонт доделывать и снова готовить, готовить, готовить.... :shock: Завтра ещё у нас с моим очередная годовщина - ОПЯТЬ ГОТОВИТЬ!!! :evil:
Чтобы как-то утешиться - накупила вчера мороженного и хомячу его второй день в одно лицо. :D

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Блин! Так меня ещё никто с Рождеством не поздравлял! :lol: :lol: :lol:
Вложения
новый коллаж.jpg
Безымянный.jpg

Кими

С Рождеством Христовым!

Сообщение Кими » 07 янв 2017, 15:54

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты готовить, готовить, готовить...

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты ОПЯТЬ ГОТОВИТЬ!!!

Нечего их баловать. ;) :D Бульонный кубик - на первое,сосиски или пельмени - на второе. А на десерт- пусть мороженное подъедают. :D :yahoo:
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Так меня ещё никто с Рождеством не поздравлял!

Сразу вспомнились фразы из фильма «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра»
"Да, Клеопатру опасно водить за нос! ..х-мм... А носик то славный...!.."
Скажи мне это в профиль, если ты мужчина… :D :D
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Ермолов

С Рождеством Христовым!

Сообщение Ермолов » 07 янв 2017, 16:08

Сегодня Рождество ... Разговляться надо ... Я манго в " Магните " к чаю купил ... С чаем вместо сахара ...Вприкуску ... :good:

Автор темы
Тётя Юля

С Рождеством Христовым!

Сообщение Тётя Юля » 07 янв 2017, 16:18

Кими писал(а):Источник цитаты Нечего их баловать. Бульонный кубик - на первое,сосиски или пельмени - на второе. А на десерт- пусть мороженное подъедают.

Нельзя! Мой строгий. :x Он даже в Рождественскую ночь строго ел и строго смотрел телевизор (см. фото) :geek: - с ним бульонными кубиками, да сосисками не забалуешься. :evil: Мне ещё на сегодня задание дал - под коврами помыть. :? В общем, всё серьёзно - праааздник к нам приходит, праааздник к нам приходит. :yahoo:
Кими писал(а):Источник цитаты Скажи мне это в профиль, если ты мужчина…

Это ещё ничего - этот дядька поимел мой симпатичный нос. :lol:
Ермолов писал(а):Источник цитаты Я манго в " Магните " к чаю купил ...

Ахахаха :D . Олег, манго с чаем - это как я красную икру с мороженым наяривала. Часа через 4 посмотрим - отличненько всё будет или не очень. :lol:
Вложения
7.jpg
10.jpg

Кими

С Рождеством Христовым!

Сообщение Кими » 07 янв 2017, 16:31

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Олег, манго с чаем - это как я красную икру с мороженым наяривала

Всё!!! Завели разговорами про еду... :D Теперь захотелось блинов,аж слюна потекла. :unknown: Приеду домой-напеку блинов...Икра и сметанка есть - хоть и не масленица,буду жевать и балдеть. :yahoo:
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты с ним бульонными кубиками, да сосисками не забалуешься

Прям рабство какое-то... :D Пора устраивать восстание Спартанцев. :twisted:
А ещё лучше,напиться и выгнать его ночью голенького на улицу...Не впервой же... :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЕНИЯ»