А поговорить...?!

Раздел для неформального общения. Здесь разрешается флудить, флеймить, обсуждать различные темы

Модератор: Кими

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Благодарил (а): 353 раза

А поговорить...?!

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 26 янв 2017, 11:55

Дядя Слава писал(а):Источник цитаты чем отвлекаться на всяких там дебилов кидающих в твой огород камнями!

Слав, дебил дебилу рознь, Ты знаешь с каким уважением я отношусь к Твоему мнению.. Но иногда "дебилизм становится всеобъемлющим - это передаётся на генном уровне, на уровне хромосом - , я сейчас сижу переед монитором и смеюсь в голос))))))))))))))))))))))))))) Я Тебе, если захочешь -- пришлю в личку более 150 сообщений от .. догадайся с одного раза)) от кого .. Причём я на это всё ответил только раз)))))))))) Открываешь почту, а там десяток сообщений в сутки ---- вот как.. не обращать внимания ***??? :lol: :lol: :lol: :lol: Он меня уже и кастрировал в интернете и......... лом мне в разные места засовывал.. ну я не стану волновать широкие массы подробностями его изобретений)))) Это уже,, запредельные пытки, которым я подвергнусь.. при всём, что я только лишь один раз ответил -- "Выпей валерианки, а то глаз выскочит!"
Но.. наш "сподвижник" знает.. и очень хорошо знает, что его ждёт при встрече со мной, я только очки сниму..
Как Monteney говорит -- "ППЦ" и потом "спс" :lol: :lol: :lol: :lol: да "ПЖЛ" Сам напросился.. :twisted:
Кто жизнь познал - тот не торопится.

Автор темы
Аристарх Мурлыкин
Благодарил (а): 522 раза

А поговорить...?!

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 26 янв 2017, 13:21

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты Лёх, мы ж с Тобой дружим -- Ты не забывай)))))

я-то помню, а вот о том, что у меня есть деньги вчера прознал только Сева - приехал из Коньково на Панфиловскую, попили хорошего ирландского эля, даже занял у меня (блин, у меня уже бабки занимают!!!!) и свалил. а вас никого не было...... только какие-то местные алкаши, которые совершенно неинтересны
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Автор темы
Аристарх Мурлыкин

А поговорить...?!

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 26 янв 2017, 13:26

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!
давно было известно, что с "Мотором" связываться не особо стоит. с диким скандалом и оскорблениями они еле-еле выдали мне за третий съёмочный день в "Трассе смерти" (торчат ещё за два). обозвали наглецом, сказали, что я их ограбил.... бабки оставшиеся я у них, конечно, заберу, но осадок очень гнусный

Кими
Благодарил (а): 110 раз

А поговорить...?!

Сообщение Кими » 26 янв 2017, 13:29

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты лом мне в разные места засовывал.

Ураааааа!!! :yahoo: Теперь у нас на сайте лом в наличии будет... :lol: :lol: :lol:
Такими темпами,глядишь,ещё необходимыми в быту инструментами обзаведемся. :D
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

А поговорить...?!

Сообщение Тётя Юля » 26 янв 2017, 17:22

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты я уже как то раз Тебе говорил -- за Твоё олимпийское спокойствие -- Тебя уважаю -- вот ну.. в любом случае. Это правда.. Всегда все мысли -- летят в цель. Мужикам бы поучиться такой "женской логике"

Ты знаешь, спокойствие - это нормальное состояние любого здорового человека. ;) Постоянное психованное поведение - следствие отклонения от нормы. Но вывести из себя можно абсолютно любого человека, даже самого флегматичного. И меня выводили ни раз - было дело. Выводили тупостью и наглостью - это то, что я больше всего презираю в людях. Бывало, что срывалась, ввиду накопленной усталости и общего негативизма, но потом всегда просила прощения. С годами, всё как-то уходит, по-другому смотришь на ситуации, людей, анализируешь свои поступки и понимаешь, что сам был не так уж умён, мог поступить по-другому, но не стал по ряду причин. Фиг знает, Серёг, как это объяснить - но клянусь, с каждым днём чувствуется взросление, именно в плане зрелости. Да, и сейчас, бывает, срываюсь, но уже как-то пофиг, что об этом подумают и скажут люди, которые по-сути параллельны для меня. А раньше переживала сильно. Сейчас - просто пишу как есть, но только тогда, когда трогают лично меня или мою семью. Провоцировать скандал не стану, но и себя в обиду никому не дам - я не девочка для битья и они не в той ситуации, чтобы пытаться как-то принизить меня. :geek: Плюс - сыграла важную роль нынешняя комфортная обстановка. Живу в своей красивейшей квартире, никому ничего не должна (только мне :D ), очень хорошо зарабатываю и никак от кино не завишу, семья вся рядом, даже животных завела - всё как и хотела когда-то. ;) Дачу ещё дострою, квартиру дочке куплю - и можно вообще не париться. :) А всяких злобных завистников - можно теперь лично отлавливать, не зря же у меня телохранитель работает. :lol:
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты Кому-то банальных сосисок на площадке не хватило -- скандал..

Соски - это сильно! :lol: Я, блин, ими кота кормлю, а люди из-за них дерутся. :?
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты кто видит какие причины в происходящем..??

Жить действительно стало тяжелее - оброками нас обложили, цены взвинтили, з/п не поднимают, никому ничего просто так больше не дают. Вот люди и обозлились. Только не на трудяг нужно свой негатив выплескивать, да их деньгам завидовать, а на тех, кто всех нас "душит". Правда - я не знаю, как переломить эту ситуацию в Стране, как выкарабкаться из экономического коллапса, чтобы не отдельно взятым личностям, а всем жилось хорошо. Не знаю, возможно ли такое вообще. Но живут же в тех же Эмиратах люди - прекрасно живут, в достатке, там нет нищих местных, там и бедных нет вообще, их не дрочат безумными тарифами, налогами, государство всем обеспечивает. А ведь такая же нефтяная Страна, только гораздо меньше. Значит, можно жить иначе - у нас самая огромная и богатая территория и мизерное количество населения. Это ж как нужно не хотеть благополучия своему народу, чтобы довести Империю до того, что подавляющее большинство живёт за чертой бедности и мрут как мухи, не в состоянии даже оплатить себе лечение. :(

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты "Зависть - низкое и не достойное чувство".

Признаюсь - стыбзила у тебя эту фразу и частенько так отвечаю. :D
Дядя Слава писал(а):Источник цитаты Юль, ты слишком близко воспринимаешь к сердцу любой негатив к себе. Зачем?

Уже нет, Слав. ;) Если отвечаю на грубость - то только потому, что желание есть ответить и исключительно из любви к самой себе, ибо не фиг даже пытаться меня принизить, сама кого угодно "уложу на лопатки". 8-) Бывает, что его (желания) нет - тогда просто игнорю. :D
Дядя Слава писал(а):Источник цитаты Зачем ты заморачиваешься завистливыми злостными выпадами в свою сторону??

Сам видишь - не часто сейчас пишу, но вот, в последние дни появилось свободное время, чего же не погонять "бешеных собак"? :lol: Я не принимаю их слова близко к сердцу - я просто не желаю замалчивать сам факт подобной тупости. Тоже мне, нашли сердобольную - они, значит, будут меня полоскать, а я должна молчать в тряпочку? Не, не получится - не тот случай. :D Мне насрать, но обижать себя не дам.
Слав, мне стало пофиг на очень многие вещи - хорошо это или плохо, не знаю, время покажет. Но мне так комфортно. :)

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Благодарил (а): 353 раза

А поговорить...?!

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 26 янв 2017, 18:54

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Но живут же в тех же Эмиратах люди - прекрасно живут, в достатке, там нет нищих местных, там и бедных нет вообще, их не дрочат безумными тарифами, налогами, государство всем обеспечивает. А ведь такая же нефтяная Страна, только гораздо меньше. Значит, можно жить иначе

Юль, обязательно поделюсь своим мнением, пока скажу, что там(в Эмиратах) есть великолепный лидер -- шейх Мохаммед бин Рашид аль Мактум. Видимо он вне политики глобализации -- и несомненно -- ему важнее судьба его народа..
Вложения
Mohammed-bin-Rashid-Al-Maktoum.jpg
Кто жизнь познал - тот не торопится.

Автор темы
Аристарх Мурлыкин

А поговорить...?!

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 28 янв 2017, 11:49

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты живут же в тех же Эмиратах люди - прекрасно живут, в достатке, там нет нищих местных, там и бедных нет вообще,

да есть они там, их просто туристам не показывают

Кими

А поговорить...?!

Сообщение Кими » 02 фев 2017, 18:43

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Так делали же, Оль. И чем всё это закончилось?

Справедливости ради,надо сказать,что её тоже наши бывшие модераторы попинали.Ну как тут сдержаться? :unknown:
Просто,создать отдельную тему "ругалка"...В любом случае(но это по большому секрету) сообщения можно подкорректировать,а тему в последствии удалить. :yahoo: Учитесь у соседнего сайта... ;) :lol:
Но ты абсолютно права - решать большинству. 8-)
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

А поговорить...?!

Сообщение Тётя Юля » 02 фев 2017, 18:56

Кими писал(а):Источник цитаты Справедливости ради,надо сказать,что её тоже наши бывшие модераторы попинали.Ну как тут сдержаться?
Просто,создать отдельную тему "ругалка"...

Оль, я бы ни слова против не написала, однако, сама знаешь - лично я её не пинала и пошла ей навстречу. Слово своё сдержала - нигде, ни разу больше её не упоминала. И что сделала она? ;) Я ей больше не верю, да и вряд ли кто-нибудь поверит. Она нападает на тех, кто идёт ей на уступки - почему-то ошибочно считая это "слабостью". А человек просто сделал для неё доброе дело - из чистых побуждений и ничего не прося взамен (все обещания она сама давала - никто её не заставлял это делать). Там злоба, накопленная годами, ещё до всех этих сайтов. Лично я не хочу ей больше ни в чём помогать.
Кими писал(а):Источник цитаты В любом случае(но это по большому секрету) сообщения можно подкорректировать,а тему в последствии удалить. Учитесь у соседнего сайта...

Да-ну! Пусть это останется прерогативой того сайта. :lol: Их личная фишка, так сказать. Мы здесь тоже чистили, но исключительно по просьбе самих пользователей. :)
Что касается Бесилки - можно сделать. Только не знаю, как лучше - в открытом доступе или закрытом? :unknown: Просто чем обычно заканчиваются эти самые Бесилки - все мы прекрасно помним. :lol: Да, будет приток пользователей, посещаемость хорошая, только и срача тоже будет очень много. :?

Кими

А поговорить...?!

Сообщение Кими » 02 фев 2017, 19:05

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты посещаемость хорошая, только и срача тоже будет очень много.

Как гласит современная пословица(только что придуманная мной) "Хороший срач - лучше тихушного бана." :lol:

Вернуться в «КУРИЛКА»