А поговорить...?!

Раздел для неформального общения. Здесь разрешается флудить, флеймить, обсуждать различные темы

Модератор: Кими

Ермолов
Благодарил (а): 327 раз

А поговорить...?!

Сообщение Ермолов » 08 янв 2017, 16:01

Были и реальные люди , которым он помог . Об этом говорил Федор Бондарчук на съемках Фильма " Чудотворец" в Дедовске , в Доме культуры . Он рассказал , что встречался перед тем , как согласится на роль с такими людьми . В Фильме он сыграл человека , доктора , который , как и Кашпировский проводит сеансы ...Собирательный образ ... Напрямую конечно не сказано , кого играет , но понимаем ведь , что Кашпировского .. Он с Анатолием Михайловичем встречался ... Тогда на сьекамх много в перерыве общался с нами .. Между дублями .. А мы изображали зрителей на сеансе .. Импровизировали ...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Теперь уже это история ...

Дядя Слава
Благодарил (а): 235 раз
Контактная информация:

А поговорить...?!

Сообщение Дядя Слава » 08 янв 2017, 16:10

Ермолов писал(а):Источник цитаты Были и реальные люди , которым он помог . Об этом говорил Федор Бондарчук на съемках Фильма " Чудотворец" в Дедовске , в Доме культуры . Он рассказал , что встречался перед тем , как согласится на роль с такими людьми . В Фильме он сыграл человека , доктора , который , как и Кашпировский проводит сеансы ...Собирательный образ ... Напрямую конечно не сказано , кого играет , но понимаем ведь , что Кашпировского .. Он с Анатолием Михайловичем встречался ... Тогда на сьекамх много в перерыве общался с нами .. Между дублями .. А мы изображали зрителей на сеансе .. Импровизировали ...

Олег, Кашпировский собирал людей в домах культуры ЗА ДЕНЬГИ, и лечил их бесовскими силами ЗА ДЕНЬГИ, отвлекая внимание людей от истинного Бога! На своих собраниях при проведении сеансов так называемого лечения он в своих речах ни разу не опирался на имя Бога, не произносил Его Имени! Понимаешь о чем я?
Бог же дарует здоровье и своё благословение Бесплатно, для этого необходимо лишь чтобы Он был в сердце и умах каждого человека! При этом Бог обещает вечную жизнь, и я этому верю, и на всякие глупости вроде Кашпировского, Чумака и прочих шарлатанов внимания не обращаю, это пропащие люди, но считаю своим долгом донести свои мысли об этом каждому, вот по случаю сейчас вам и излагаю своё мнение, авось глаза и откроются.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
На всякий случай, если что), я не сектант, о чем можете вдруг подумать, а обычный христианин.
Душа - Богу, сердце - женщине, жизнь - Отечеству, честь - никому!

Автор темы
Аристарх Мурлыкин
Благодарил (а): 522 раза

А поговорить...?!

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 08 янв 2017, 21:13

Дядя Слава писал(а):Источник цитаты На всякий случай, если что), я не сектант, о чем можете вдруг подумать, а обычный христианин.

я не христианин, а обычный зороастриец. у нас таких кашпировских со всей возможной толерантностью на кол сажают. (сжигать запрещено, ибо огонь священен и нельзя осквернять его подобной нечистью)
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Кими
Благодарил (а): 110 раз

А поговорить...?!

Сообщение Кими » 11 янв 2017, 09:15

Всем привет! :give_rose: Что-то тихо у нас на сайте... ;) Вроде,новогодние праздники закончились...Просыпайтесь,ребята! :write:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Автор темы
Аристарх Мурлыкин
Благодарил (а): 522 раза

А поговорить...?!

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 11 янв 2017, 10:38

Кими писал(а):Источник цитаты Просыпайтесь,ребята!

да никто и не спит, работают люди, не до Интернета
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Кими

А поговорить...?!

Сообщение Кими » 11 янв 2017, 10:56

Аристарх Мурлыкин писал(а):Источник цитаты работают люди, не до Интернета

Я тоже с работы пишу... ;) Сижу с миозитом шеи(врач наша так сказала),больно,черт побери...в ухо очень сильно отдает,левую руку почти не чувствую(ватная).Съела уже пачку обезболивающих...а облегчения ноль. :cry:
Легла бы и сдохла...Да на кого же я их всех оставлю? :unknown: :wall:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

А поговорить...?!

Сообщение Вячеслав Каскадер » 11 янв 2017, 15:38

Совсем себя не бережёте...
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

А поговорить...?!

Сообщение Тётя Юля » 12 янв 2017, 10:49

Кими писал(а):Источник цитаты Сижу с миозитом шеи(врач наша так сказала),больно,черт побери...в ухо очень сильно отдает,левую руку почти не чувствую(ватная).Съела уже пачку обезболивающих...а облегчения ноль.

Оль, застудила или травмировала? Сейчас получше?

Кими

А поговорить...?!

Сообщение Кими » 12 янв 2017, 11:16

Тётя Юля, Застудила. :( Холода,сквозняки.Сейчас моя сумка похожа на большую аптечку. :D
Уже немного полегче,но лекарств,особенно обезболивающих, во мне больше чем в аптеке.
Спасает только горячая ванна.Прихожу с работы,включаю кипяток и сижу...пока не почувствую себя отварной говядиной. :D Зато,на какое-то время боль утихает. :yahoo:
Прорвемся...Нам расклеиваться нельзя - нужно детей на ноги ставить. :yes:

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

А поговорить...?!

Сообщение Тётя Юля » 12 янв 2017, 12:43

Кими, у меня такое было пару раз - как правило, через неделю всё само собой проходило, главное дальше не застужаться.

Вернуться в «КУРИЛКА»