А как Вы попали в киноиндустрию?

Раздел для неформального общения. Здесь разрешается флудить, флеймить, обсуждать различные темы

Модератор: Кими

Автор темы
Кими
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Кими » 09 мар 2017, 13:15

Все мы,так или иначе,имеем отношение к кино и телевидению. :)
Почти все девочки,в детстве,мечтают стать актрисами,но становятся ими единицы.Мальчики же, навряд ли мечтали стать АМС (даже в детстве). Но,случилось то,что случилось... ;)
Было бы интересно узнать...А как Вы попали в сферу кино или телевидения? Поделитесь историями. :give_rose:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Вячеслав Каскадер » 09 мар 2017, 14:21

Я с детства хотел в кино или на сцену.
Во всех школьных мероприятиях участвовал, в музыкальной школе учился.
А когда после школы только заикнулся, что хочу в театральное, мой отец, священнослужитель, аж подскочил:"Ещё чего не хватало, театральное! Там всё антирелигиозное!"
И зарубил на корню мою детскую мечту!
А когда в 1991 году я приехал в Москву и увидал объявление о наборе в школу каскадеров, не раздумывал ни секунды!
Ну и понеслось...
Про то, что стану АМС, тогда не думал, но жизнь меняется.
Кино, как наркотик, после 25 лет трудно остановиться.
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Автор темы
Кими
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Кими » 09 мар 2017, 14:42

В жизни бы не подумала,что в 38 лет попаду в телевизор.Но,жизнь не предсказуемая штука. :yahoo:
После того,как нас сократили в "Фирме Зеленоградстрой"(в которой я проработала 13 лет),устроилась на работу в маленькую частную конторку сметчиком. Владелец(он же директор) был человек не расторопный,не активный и работы у нас практически не было.Но,зарплату платил, и мы ходили и тупо просиживали рабочее время. А что делать на работе,когда нечем заняться? :unknown: Естественно,сидели в интернете. :gamer: И вдруг,Оксана бухгалтер кричит...
-"Ольга,смотри какой сайт нашла! Тут кастинг на передачу "Давай разведемся"...Давай,приколимся,съездим."
Я,естественно,покрутила пальцем у виска и с диким хохотом начала её отговаривать... :rofl:
-"Дура,кому мы там с тобой нужны? Две стареющие,толстозадые тетки..." Даже фразу из мультфильма "Малыш и Карлсон" сразу вспомнила...
- Вот эта толстая домомучительница хочет залезть в эту маленькую коробочку? Ничего не получится. Ее надо будет сложить вчетверо.(с) :rofl: :rofl:
Но,Оксана уговорила съездить с ней просто в качестве поддержки,без участия...И вот,приезжаем мы на место сбора,а там народу целая толпа.Завели нас в помещение...За столом,сидит женщина,обложенная кучей бумаг с историями...И вдруг,она отрывает голову от компьютера,смотрит на меня и говорит: - "Ой,как вы удачно приехали.Нам как раз для истории нужен именно Ваш типаж.Берите текст,почитайте и к режиссеру на кастинг."
Я глаза выпучила,руками замахала...Мол,нет...нет...Я не актриса,просто подружку поддержать приехала. :shock:
На что мне тихо и спокойно сказали: "Ну,что Вам трудно? Что Вы теряете-то? Не возьмут - так не возьмут."
Взяли... :oops: :hahaha: Через неделю я впервые снималась на телевидении,в качестве ответчицы. :D
А через 3 месяца фирма обанкротилась и закрылась.Пришлось встать на биржу труда и учиться от биржи на курсах повышения квалификации.Соответственно,ни о какой официальной работе,во время учебы и подумать было нельзя.
И тут...Я вспомнила про тот самый сайт "Массовки ру". На тот момент,это было отличной возможностью подработать. :good: Так и понеслось...
И вот,снова обычная работа...Но,в выходные так и тянет ещё где-нибудь посниматься. :unknown: Всё таки,это ой как затягивает! ;) :yahoo:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Yuary
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Yuary » 09 мар 2017, 18:59

Начинал, помню, с Жить здорово. Увидел обьяву в газете о наборе массовки сидя в московской общаге приехавши в Москву неделю как.. И понеслось... В кино первая "роль" мента в ПГС-3 бр. Ниссан ). Ноябрь 12-го.
Не курю. Живу Люблино.

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Тётя Юля » 09 мар 2017, 19:58

Отличная тема! :good:
У меня всё началось банально - в 2009 году, от скуки, любопытства + захотелось разнообразия. Первая съёмка была в "Любовь-морковь-3". Помню, прислала бригадиру фотку в свадебном платье - на-обум. :D И тут звонок: "Вы записаны, приезжайте туда-то, во столько-то (пауза)... можно прямо в этом платье". :lol: Бригадир с ч/ю оказался - чем понравился мне ещё на этапе созвона. :D Вторая съёмка - там же, только уже в групповке. Третья - в фильме "Про любoff", тоже в групповке. После этого сама начала бригадирить. Были потом пара эпизодов, но ввиду отсутствия артистичности, эти сцены в итоге вообще вырезали - актриса я "деревянная". :D Ну, и многочисленные сюжеты на ТВ - в основном, давала интервью по-роду профессии, либо была героиней с реальными историями, опять же, в связи со сферой деятельности.
P.S. буквально 30 мин. назад снова попросили дать интервью - теперь для ТК "Пятница". :D

Витус
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Витус » 09 мар 2017, 22:22

:shock: В мае 2012 я тупо потерял работу. Туризм в упадке, локаут...
Случайно попал на съемки, на сигареты не было, приятель посоветовал... Ну и втянулся )))
Хотя с пионерского лагеря играл в дестских-школьных-студенческих постановках (в т.ч. ТЮМ)
Тот же приятель до сих пор помнит, что 35 лет назад я играл Вакулу, а он заднюю часть лошади... :unknown: :D

А вторая бывшая при редком созвоне говорит: "Боюсь телевизор включать, опять там твоя рожа будет..." ))))))
Олейниченко Виталий, 48 лет/176/48-50
РФ, Москва, Ясенево. Брюнет с проседью
8 977 474 10 62 (W, V), 8 967 083 14 71

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 09 мар 2017, 22:59

Витус, Виталий, видела Ваше сообщение в личку мне на том сайте, но не смогла ответить - почему-то не отправляется. :unknown:

Витус

Сообщение Витус » 10 мар 2017, 00:00

Там многое не отравляется...
При этом не хочу огульно всех обвинять.
Все имеют право на мнение. И я хочу его высказать. Начальный этап (оно, мнение, большое)))))
Это в теме - как попал. В кино.
СтОит продлить - как продолжил? ;) Лучше не здесь )))

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Виталий, видела Ваше сообщение в личку мн

Спасибо! Мы хорошо общались, мне кажется :give_rose: Продолжим добрую традицию!!! :give_rose:
А как?

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 10 мар 2017, 00:09

Витус писал(а):Источник цитаты Спасибо! Мы хорошо общались, мне кажется Продолжим добрую традицию!!!

Обязательно продолжим. ;)

Витус

Сообщение Витус » 10 мар 2017, 00:12

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Обязательно продолжим

Лички нет... это на сайте или я не вырос еще? :D

Вернуться в «КУРИЛКА»