А как Вы попали в киноиндустрию?

Раздел для неформального общения. Здесь разрешается флудить, флеймить, обсуждать различные темы

Модератор: Кими

Дядя Слава
Благодарил (а): 235 раз
Контактная информация:

А как Вы попали в киноиндустрию?

Сообщение Дядя Слава » 10 мар 2017, 05:15

Зачётная тема Кими, молодец! :good:
Первая съемка, - в рекламе МММ для канала Перец кажись) Это было в мае 2013 года :) Попал на нее через известный сайт, на котором сегодня не так комфортно по известным причинам, как это было несколько лет назад, но это уже другая тема)).. Первый гонорар за 15-20 минут съемки - 600 рублей, съемка со словами, была в форме беседы двух приятелей в ресторане, которые общались на тему пирамиды МММ, как к нам подсел за столик третий товарищ и начал взахлёб рассказывать о том как выгодно вкладываться в это дело))) Интересно было, мне понравилось)) но рекламу я эту как не искал в инете, так и не нашел)
Дальше попал на молодежку... дальше на съемки документального фильма, роль омона-полицейского, снимали на территории Первого канала... Дальше на Карпов попал, был и на Карпове-2, где познакомился с замечательными людьми, через которых я на целых 3-4 месяца попал на Ясмин, который снимали на Мосфильме в павильоне... Ходил туда как на работу, каждый день! Там был таксистом)) Это был одним из самых интересных периодов съемок :) Дальше - больше, долго перечислять :) Ни думал ни гадал что когда нибудь в жизни пересекусь на съемках также и со многими известными любимыми актерами российского Кино, и хочется надеяться что впереди будет еще немало интересного, т.к. съемками я заболел :roll: всерьез и надолго :D
Душа - Богу, сердце - женщине, жизнь - Отечеству, честь - никому!

Вернуться в «КУРИЛКА»