Вечный вопрос... низкая оплата для АМС

Раздел для неформального общения. Здесь разрешается флудить, флеймить, обсуждать различные темы

Модератор: Кими

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Вячеслав Каскадер » 27 ноя 2016, 17:17

Странный у нас народ...
Малоизученный...
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Кими
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Кими » 30 ноя 2016, 23:56

Ребята,помогайте советом! Нахожусь в ужасной ситуации... :( Внутри меня смертным боем бьются лень с алчностью. :wall: Предложили работу,но в Москве и график 6/1 по 12 часов,но зато зарплата от 50000.А на мою нынешнею работу пришла сменщица и теперь есть возможность работать 7/7,но за 20000.И вот,внутри меня идет кровавый бой...
Лень кричит:"Сиди дура и не рыпайся...Работа в своем городе,без напряга,полно свободного времени...А в выходные недели будешь ходить по съемкам и иметь не большую,но дополнительную копеечку." :yahoo:
Алчность же стучится в мозг и доносит:"Да,ты помрешь на новой работе,будешь как выжатый лимон...Забудь о съемках,сне и вообще личной жизни,но...зато твоя семья будет обеспечена." :x
И вот как быть? Пока ничья... :unknown: Эх,если бы совместить нынешнюю работу и ту зарплату...Но,к огромному сожалению - это утопия... :cry:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 01 дек 2016, 00:26

В таких битвах внутреннего мира действительно очень сложно выяснить -- какое решение будет верным.
Я всегда стараюсь выбрать что-то не очень напряжное. Оль, СЕБЯ - любимую нужно жалеть. Ведь здоровье и душевное равновесие и спокойствие -- ни за какие деньги не купишь. А деньги -- вопрос уже второй. Очень хочется Тебя видеть такой же жизнерадостной. А новая работа -- может Тебя измотать.. Да и начальство бывает разное.. Я бы остался на той работе -- которая Тебе по душе. Я помню, как Ты мне рассказывала..

А я вот попал на съёмки.. не очень удачные.. на улице -- сейчас болею, жуткий кашель.. Вот надо мне было.. погнался за высокой ставкой -- а итог вот такой.. печальный.
Кто жизнь познал - тот не торопится.

Вячеслав Каскадер

Сообщение Вячеслав Каскадер » 01 дек 2016, 05:08

Если такая ситуация, доверьтесь судьбе.
То есть бросьте монетку.
Какой вариант выпадет, туда и идите.
Бывает так, что выпавший вариант вас не устраивает, тогда смело выбирайте второй!
Ибо к нему "Душа лежит"!
Я так всегда делаю...

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 01 дек 2016, 08:24

Кими писал(а):Источник цитаты Предложили работу,но в Москве и график 6/1 по 12 часов

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий
Это мнение Джона Дэвисона Рокфеллера.

Кими

Сообщение Кими » 01 дек 2016, 11:03

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты сейчас болею, жуткий кашель

Серега,выздоравливай и впредь береги себя... :give_rose: Ты нам нужен живой и здоровый. ;)
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты Я бы остался на той работе -- которая Тебе по душе.

Сереж,кушать хочется...Да и дочке на институт откладывать нужно. :unknown:
Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты То есть бросьте монетку.
Какой вариант выпадет, туда и идите.

А если монетка на ребро встанет? Тогда в кабак...пропивать заработанное... :lol:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Вячеслав Каскадер

Сообщение Вячеслав Каскадер » 01 дек 2016, 13:35

Если вы монетку в песок бросать не будете, на ребро не встанет...

Автор темы
Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Тётя Юля » 02 дек 2016, 14:06

Кими писал(а):Источник цитаты И вот как быть?

Ольга, Вы же бухгалтер, если я не ошибаюсь? А что если Вам совместить нынешнюю работу и удалёнку (в свободное время)? В интернете полно вакансий для бухгалтеров именно удалённо. Вот здесь, например, 70 000 предлагают - не выходя из дома http://moskva.trud.com/search/item/item ... /4566.html . Вот ещё куча вакансий http://www.rabota-ipoisk.ru/jobs/?what= ... ere=Москва . Ещё можно подработку брать - частенько требуется сделать отчёт единожды, тысячи за 3000, но если таких заказов взять штук 10, то это уже тридцадка, опять же, не выходя из дома. ;)
А вот https://hh.ru/vacancy/18656156?utm_sour ... 95;organic - работа в офисе, з/п от 50 000 р., но за пятидневку с 8-часовым раб. днём. Компания "Моё дело" - надёжная, стабильная, с хорошей репутацией. Может, лучше туда попробовать устроиться? Ну, если финансовый вопрос стоит остро. :unknown:

Кими

Сообщение Кими » 02 дек 2016, 19:12

Спасибо всем огромное за поддержку. :give_rose: Всё...приняла решение...Лень победила алчность. :yahoo: Остаюсь...
Тем более,что начальник пообещал,если останусь,к окладу добавить 12000 в виде премиальных,стимулирующих и т.д...Итого:32000 р.за 2 недели работы. :good: А в свободное время и подработать можно.
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты В интернете полно вакансий для бухгалтеров именно удалённо.

Можно конечно,но для этого нужно устанавливать программу 1с на свой компьютер,пока у меня её нет. :(
Прорвемся...И не из такой бяки вылезали... ;)
Кстати,ни у кого нет знакомого миллиардера,любителя старых,толстых тетушек? Как появится - сигнальте! :claping: :lol:

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 08 дек 2016, 00:50

Кими писал(а):Источник цитаты 32000 р.за 2 недели работы.

Можно только порадоваться))) На съёмках ещё подработаешь, у Тебя -- типаж)) :good:

Вернуться в «КУРИЛКА»