Новая Волна Анна (реконструкции)

Раздел для отзывов о работодателях

Автор темы
Кими
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Кими » 19 окт 2016, 10:36

Не знаю,можно ли писать о бригадирах,которых нет на сайте,но очень хочется. ;)
Снималась два дня на реконструкции(90-ые) у бригадира Анны Миловановой...Получила огромное удовольствие. :yahoo: Какие же они все молодцы!!! :good: Анечка,чудесная,милая девушка...Ещё не уставшая от быта киносъемок и искренне беспокоящаяся об актерах,о процессе съемок и конечном результате.Съемочная группа тоже замечательная...Простые люди,с которыми можно посмеяться,но в тоже время,четко знающие,что и как нужно делать.
И низкий поклон женщине-гримеру(к сожалению не знаю её имени),человек с золотыми руками,творящая при помощи одной только косметики,практически невозможное. :give_rose: Лёня Голубков(актер Владимир Пермяков)тоже жжёт. (кстати,есть его координаты,если кого из бригадиров заинтересует,могу поделиться с его разрешения) :D
В итоге,всё прошло просто замечательно...Если ещё раз пригласят,всё брошу и бегом побегу(даже бесплатно),лишь бы ещё раз увидеть этих замечательных людей. :yahoo:
Вложения
S0F5QytxPvY.jpg
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Ермолов
Благодарил (а): 327 раз

Сообщение Ермолов » 19 окт 2016, 13:05

Конечно пишите и о бригадирах , которых нет на этом сайте . Дело то не в сайтах , а людях ... А это гораздо важнее ...О хороших бригадирах надо писать ... Чтоб и наши коллеги знали к кому записываться ... А на каком из сайтов мы напишем о них и их работе не так важно ... Важно , что есть профи как бригадиры так и АМС

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О РАБОТОДАТЕЛЯХ»