Журавлевы-Резчиковы (Кастинг-Вариант)... кидалы и мошенники!

Раздел для отзывов о работодателях

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Тётя Юля » 14 авг 2016, 19:48

Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты Если они набирали людей на сайте массовки, то твои требования законны, а если нет, то какое ты имела право от них отчета требовать?

Да, именно там они и набирали людей. Поэтому я и задала им вопрос, на что получила поток мата в ответ. :unknown:

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Вячеслав Каскадер » 14 авг 2016, 19:50

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты именно там они и набирали людей.

На сколько я знаю, они своих знакомых приглашали.
Звали и меня, но у меня работа не позволяла.
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 14 авг 2016, 19:56

Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты На сколько я знаю, они своих знакомых приглашали.

Тем не менее, факт остаётся фактом - набирали они людей на том сайте, там же люди и начали писать, что их кинули. Т.к. я была инициатором разбана всех забаненых на НГ (и их в т.ч.), получается, они подвели и меня тоже, только вместо нормальных ответов на вопросы, Журавлёвы обложили меня и других людей матом. Это не нормальный диалог - так проблемы не решаются. Ну, а хвастаться про сауны и ломящиеся от еды столы - никто их не заставлял, всё это они сообщили уже после того, как не оплатили людей, тем самым, спровоцировав ещё бОльшую волну возмущений.

ГЕОРГИЙ МАСЛОВ
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение ГЕОРГИЙ МАСЛОВ » 14 авг 2016, 20:02

Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты именно там они и набирали людей.

На сколько я знаю, они своих знакомых приглашали.

Ушаков Саша с сайта по объявлению записался. По моей "наводке"
СашаУшаков.jpg

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 14 авг 2016, 20:23

Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты Это если есть постоянный доход.
А если доход зависит от съемок?
на которые их перестали брать из-за всей этой истории?
Чем расплачиваться?
Если самим корку грызть приходится?

Вот смотри. Я часто оплачиваю людей на карту - у меня в основном главные герои или эпизодники, нет смысла сопровождать их на площадке. Так вот, не найдётся ни одного человека, кто скажет, что я кинула с оплатой - даже если деньги перечисляют чуть позже, постоянно держу связь с моими актёрами, по 25 раз САМА им позвоню, напишу, успокою, когда перечисляю, сразу сообщаю и прошу дать ответ, пришли ли деньги. Т.е. до момента, пока люди не получат свой гонорар, я всегда с ними на созвоне. Ни разу не было такого, чтобы кого-то забыла оплатить - всё строго по списку, ещё и отчёт делаю, чтобы всё было безупречно точно.
Бывает, что оплату сильно задерживают - ок, оплачиваю людей СО СВОИХ денег, хотя мне есть, на что их потратить без саун и ломящихся столов (у меня несколько другие цели в жизни - чтобы тратиться на гулянки). Понимаешь, о чём я? Порой лучше отдать последнее, но жить дальше с чистой совестью, чем знать, что тебя презирают столько людей. Это очень противно - быть должной кому-то. Вообще не понимаю, как можно спокойно жить с осознанием, что ты не вернул кому-то деньги. Ты до сих пор помнишь, что тебя кинули на Мата-Хари, я тоже помню того, кто должен мне (мне должны ещё больше и дольше - почти 2 года человек не возвращает крупную сумму денег) - так и охранникам, которых не оплатили, точно так же обидно и они тоже хотят, чтобы с ними рассчитались. Чтобы понять, что чувствуют другие люди - достаточно поставить себя на их место. Я поставила. :(

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 14 авг 2016, 20:34

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты да ты мозг выносишь
прошу тебя, не звони мне столько, мне одного раза достаточно будет ;) :lol: :lol: :lol:

Ок, позвоню тебе 25 раз и ещё один - контрольный. :lol:

Countess Bathory
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Countess Bathory » 14 авг 2016, 20:42

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты оплачиваю людей СО СВОИХ денег,

Был у меня митинг,где деньги перечисляли мне на карту.40 человек не смогли получить свои деньги,так как яндекс переводил их три дня(я об этом не знала).Люди стали роптать,что я их кидаю.Были фразы,что они попали так же как охранники.Сама тоже думала,что меня кинули.Денис,Сева,Сказочник могут подтвердить,как в складчину рассчитали 9 человек.У остальных переписала карты,у кого не было карт обговорили удобное,для всех,место встречи.И как до обеда следующего дня все были рассчитаны.И не важно как.Важно,что рассчитала.Репутация дороже.Сколько раз сейчас на площадке дают крупными или не хватает на всех,ни один не скажет,что остался без денег.Отдаю своими или отправляю на карту.

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 14 авг 2016, 21:53

Countess Bathory писал(а):Источник цитаты Денис,Сева,Сказочник могут подтвердить,как в складчину рассчитали 9 человек.

Да, я тоже могу подтвердить. Деньги я получил за этот митинг на следующий же день. Моя мама, которую любезно пригласила Ирина -- была рассчитана в тот же день. Из личных средств Ирины, Дениса и других. Зная хорошо Ирину я провёл с людьми разъяснительную работу, чтоб успокоить. И все получили денежки на след. день. Репутация -- очень важная вещь. Потерять можно за 1 секунду.

Вот у меня теперь сомнений не осталось.
Представляю:
Господин Константин Никольский и его гражданская супружница Юлия Дубова должны мне 4 тысячи рублей, уже полтора года. В тот момент -- это было 130 долларов США. Ио есть по нынешнему курсу -- 8 450 рублей. При каких обстоятельствах == этот долг возник -- не суть важно. Но деньги были им переданы, а возвращать -- они не хотят. Я за это время трижды пытался по хорошему с ними поговорить. Последний разговор случился позавчера. Итог разговора -- я был послан в третий раз... Округляют глаза и буквально посылают подальше, а во время предыдущей беседы -- мне Костя сказал буквально: "Я не хочу разговаривать на эту тему!"

Я эти деньги зарабатывал участвуя в массовках. Я их не украл. А вот беспредельная наглость Никольского и Дубовой -- переходят все границы. Недостойны они уважения. Они просто недопоняли наверное, что меня так просто нельзя послать куда подальше. И это их ошибка. Фатальная.

Что с этим делать -- ответить им тем же. Прошу данных амс -- приглашать на съёмки и после -- смело отправлять домой без оплаты, ссылаться на долг мне. пока не наберётся та сумма -- которую они мне должны. Это будет справедливо.

В 90-х такие вопросики решались за три секунды. А сейчас беспредел устраивают наивные, считающие, что все вокруг такие же неудачники как и они сами, но алчущие.., рвущиеся в групповку, столовку и т.д. амсы.. об которых пачкаться не хочу. Творческие люди -- не такие. Они не наглые.
Кто жизнь познал - тот не торопится.

Countess Bathory
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Countess Bathory » 14 авг 2016, 22:35

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты Да, я тоже могу подтвердить.

Спасибо Сереж.
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ писал(а):Источник цитаты Репутация -- очень важная вещь. Потерять можно за 1 секунду.

Она никаких денег не стоит.

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 14 авг 2016, 23:02

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты некоторые готовы

Некоторые её теряют и за "понюшку табака" -- постоянно "стреляя" сигареты на съёмочной площадке. Это уж как кому сподручнее. Я на проекте "Движение вверх" такого насмотрелся... ...................................... :( Была даже схватка из за сушек... Так что всё в этом Мире -- относительно. Энштейн прав...
Кто жизнь познал - тот не торопится.

Вернуться в «ОТЗЫВЫ Р РАБОТОДАТЕЛЯХ»