Журавлевы-Резчиковы (Кастинг-Вариант)... кидалы и мошенники!

Раздел для отзывов о работодателях

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Сергей Сказочник » 13 авг 2016, 20:25

Дис писал(а):Источник цитаты Не понимаю Серёга (Сказочник) твоей толерантности к данным персонам, вроде всегда справедливый мужик был, а тут....

При чем здесь толерантность, просто ощущение, что больше поговорить не о чем...Форум не коллекторское агентство...Серега Курбатов правильно отписал. что спасение утопающих - дело самих утопающих...А эпистолярный жанр некоторых по этому вопросу, для поднятия своего альтер эго, уже неудобочитаем...

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Сергей Сказочник » 13 авг 2016, 20:27

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Я - человек, который алкашей и балаболов за версту чует и презирает всей душой.

Я к вам Сударыня в друзья не набиваюсь, с вами на брудершафт не пил и какие-либо ярлыки на вас не наклеиваю...

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Тётя Юля » 14 авг 2016, 01:56

Сергей Сказочник писал(а):Источник цитаты к вам Сударыня в друзья не набиваюсь, с вами на брудершафт не пил и какие-либо ярлыки на вас не наклеиваю..

Речь в данной теме не о Вас и писала я в общем, а потому, ярлыки Вы сами себе навесили зачем-то. :unknown: На брудершафт со мной выпить не получится априори - потому как не употребляю его вообще. Вас, сударь, периодически заносит, на ровном месте. Не нужно каждую фразу примерять на себя. :geek:

Что касается поступка четы Журавлёвых. Лично моё мнение: должен - ВЕРНИ! Люди не обязаны отлавливать Журавлёвых, тратить своё время и средства, чтобы получить то, что им положено ещё с Нового года. Как вообще можно спокойно жить, спать, жрать - зная, что должен кому-то деньги? И должен не неделю, не месяц, не два, а ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!
Сейчас, когда практически у каждого есть банковская карточка - так трудно перечислить на неё, что ли? Это дело 6 секунд. А чтобы не было путаницы и точно знать, кому должен - достаточно вести списки. Журавлёвы их не вели - ок, за них это сделали совершенно посторонние люди, уже после скандала. А Журавлёвы... А они резвились в это время. :yahoo: Смаковали на помойкине как отдыхают в сауне, как классно встретили НГ, на форуме же, вместо внятных ответов, материли пользователей и в быдляцкой форме задавали один и тот же вопрос: "А ты кто вообще?". Потом был взброс от Журавлёвых, типа, "Иришку избили, со словами: "Это тебе за охранников!" - как потом оказалось, избил Иришку её же благоверный кривонос, а вовсе не какие-то "неизвестные мстители" - о чём она и поделилась со своими друзьями. Такое безответственное и дикое по своей наглости поведение свойственно лишь подросткам, но речь-то о взрослых людях. И ситуация вовсе не детская - Журавлёвы должны людям деньги. И не нужно обвинять самих людей - мол, возможно, они просто накосячили. Я, скорее, поверю, что накосячили как раз Журавлёвы, за что их и оштрафовал заказчик - а штраф они "возместили" сами себе деньгами людей, которых нанимали в охрану. Хотя, по словам заказчика, с Журавлёвыми он расплатился полностью ещё в начале января.
С каких вообще пор кидалы стали возводиться в ранг этаких "жертв обстоятельств", а настоящие жертвы - считаться виноватыми? Люди сами виноваты в том, что с ними не расплатились? :shock: И я бы, возможно, поверила, что Журавлёвы переживают - если бы не их постоянное враньё, наглое поведение, словно это не они должны людям, а люди им. Когда там Журавлёва пообещала Дяде Фёдору решить вопрос с охранниками? Месяц назад? Решила? Слово сдержала? :nea:

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Вячеслав Каскадер » 14 авг 2016, 15:55

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Как вообще можно спокойно жить, спать, жрать - зная, что должен кому-то деньги? И должен не неделю, не месяц, не два,

Кстати, о долгах...
На проект "Мата Хари" были нужны топ-лесс модели.
Я набрал целых 12 девочек, мне за это дело обещали комиссионные, было это, не много, ни мало, аж год назад.
А воз и ныне там.
То есть, денег как не было, так и нет.
Чего к Журавлевым прицепились?
У всех остальных все гладко????
Причем больше всех возмущаются те, кому Журавлёвы НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Тётя Юля » 14 авг 2016, 17:05

Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты Кстати, о долгах...
На проект "Мата Хари" были нужны топ-лесс модели.
Я набрал целых 12 девочек, мне за это дело обещали комиссионные, было это, не много, ни мало, аж год назад.
А воз и ныне там.
То есть, денег как не было, так и нет.
Чего к Журавлевым прицепились?
У всех остальных все гладко????
Причем больше всех возмущаются те, кому Журавлёвы НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

Очень интересно! Что значит "чего к Журавлёвым прицепились"? Это равноценно тому, что убил человек кого-то, а возмущённым родственникам ответят: "Чего прицепились? Кроме него ещё много убийц". Ты предлагаешь понять и простить Журавлёвых просто на основании того, что не только они одни кидают людей? :shock:
Создай тему про Мата-Хари - обсудим этот кидок. Мне, вот, тоже должны - и должны достаточно крупную сумму денег (не Журавлёвы), когда посчитаю нужным это обсудить, обязательно напишу в отдельной теме. А пока что, перед НГ я разбанила Журавлёвых, дав им ещё один шанс и кинув охранников после этого, они подвели лично меня. На тот момент я была главным модератором на форуме, где они набирали людей и т.к. люди подняли тему, разумеется, не осталась равнодушной. Что я получила от Журавлёвых, вместо внятных ответов? "Ты кто такая? Пошла на..." - и далее в матерной форме. Они получают и БУДУТ получать ещё больше - за своё хамство, наглость и бессовестное враньё. Я это обещаю. :geek:

Вячеслав Каскадер

Сообщение Вячеслав Каскадер » 14 авг 2016, 17:52

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты большинство Актеров МС молчат, боясь потерять съемочку по 600 рублей

Ой ли?
Если бы мне были должны несколько тысяч, я бы не стал молчать ради 600р.
Другие, думаю, тоже...
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты "Ты кто такая? Пошла на..."

Если они набирали людей на сайте массовки, то твои требования законны, а если нет, то какое ты имела право от них отчета требовать?
Я их не оправдываю, ни в коем случае.
Вообще история довольно мутная, кто кого кинул, не известно.
Но создается впечатление, что их вы долбите из личной неприязни, как и меня в свое время.
Очень уж аналогии прослеживаются.

Вячеслав Каскадер

Сообщение Вячеслав Каскадер » 14 авг 2016, 18:44

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты здесь нет личного, а Журавлевы-Резчиковы как пример... любой мошенник и кидала, будет красоваться на данном ресурсе

А почему они?
На вашем сайте они тем более народ не набирали, его тогда в природе не существовало.
Вы ведь не всех, кто кинул людей, здесь критикуете, а именно эту пару.
Почему?
Если ЛИЧНО ВАМ они ничего не должны?
Явно личная неприязнь прослеживается.

Вячеслав Каскадер

Сообщение Вячеслав Каскадер » 14 авг 2016, 18:52

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты создай тему, не пустословь

Да я, собственно, всё сказал.
За набор 12 топ-лесс моделей мне были обещаны деньги.
Моделей я набрал, они отработали, некоторые по два дня, но мне сообщили, что денег на меня не выделили, обещали выплатить из своего кармана когда-нибудь потом.
До сих пор жду...
Причем, если бы я знал, что денег не дадут, я бы с каждой модели снял по 500р и получил бы 6000р
За один день.
Но мне было обещано, поэтому я девочек тревожить не стал, они получили полную сумму, по 5000р.

Отправлено спустя 57 секунд:
Дядя Федор писал(а):Источник цитаты прослеживается защита мошенников.

Я уже писал, что не защищаю, что история мутная, что их самих кинули с оплатой.

Вячеслав Каскадер

Сообщение Вячеслав Каскадер » 14 авг 2016, 19:00

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты у них бани и сауны на НГ со столами,

Откуда такая информация?
НГ они встречали у меня дома.
При этом весь день 31 декабря я им звонил и спрашивал, когда они, наконец, приедут?
Они весь день мотались по объектам и развозили людям аванс.
Ко мне приехали под вечер, привезли к столу какие-то закуски и всё на этом, никакого гулянья на всё катушку не было.
С меня был бар, с их стол, вот и весь наш НГ.
Это ФАКТЫ.
Заявляю со всей ответственностью.
Именно так всё и было.

Вячеслав Каскадер

Сообщение Вячеслав Каскадер » 14 авг 2016, 19:02

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты да и за 8-м месяцев можно расплатится

Это если есть постоянный доход.
А если доход зависит от съемок?
на которые их перестали брать из-за всей этой истории?
Чем расплачиваться?
Если самим корку грызть приходится?

Вернуться в «ОТЗЫВЫ Р РАБОТОДАТЕЛЯХ»