Журавлевы-Резчиковы (Кастинг-Вариант)... кидалы и мошенники!

Раздел для отзывов о работодателях

Автор темы
Дядя Слава
Благодарил (а): 235 раз
Контактная информация:

Сообщение Дядя Слава » 20 июл 2016, 20:25

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Уверена, что дождемся в этом веке.

Хз, навряд ли) Хотя как знать, может под нажимом общественности они наконец и расплатятся с охранниками за проделанную перед новым годом работу, тем самым закрыв вопрос. Но в любом случае, добрую некогда репутацию уже не восстановить. Ни извинений перед кинутыми людьми, ни закрытия вопроса путём закрытия долга по оплате, ни объяснений в темах по этой проблеме, одни лишь оскорбления в адрес всех и причитания. Кошмар просто) Лично для меня они так и останутся людьми с нечистой совестью.
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты А зачем удалять тему? Ведь она создана специально для предупреждения пользователей, еще не знающих, как легко семейство Журавлевых обращается с чужими деньгами.

Эта тема и есть про Журавлёвых, с целью предупреждения общественности не связываться с жуликами. Какая тема была удалена? Или я что-то пропустил?
Душа - Богу, сердце - женщине, жизнь - Отечеству, честь - никому!

Автор темы
Дядя Слава
Благодарил (а): 235 раз
Контактная информация:

Сообщение Дядя Слава » 20 июл 2016, 20:52

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Дядя Слава писал(а):Источник цитаты Эта тема и есть про Журавлёвых, с целью предупреждения общественности не связываться с жуликами. Какая тема была удалена? Или я что-то пропустил?

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты Ирина пообещала разобраться с выплатами, как только это случится, тема тут же будет удалена

Ааа, понятно.. Ну я лично против удаления этой темы даже если они всё же расплатятся с охранниками. Тему можно было бы удалить лишь в случае если они, Журавлёвы, вдруг решат принести охранникам публичные извинения, т.к. сами охранники подняли эту тему публично! Но этого не было, нет, и навряд ли будет. Что говорит о том что они могут снова поступить также и в дальнейшем при новых наборах людей на охрану в будущем. Смысл при таком раскладе удалять о них тему? Тема о них, с подробным описанием причины создания темы, должна существовать и впредь.. я так думаю.
Душа - Богу, сердце - женщине, жизнь - Отечеству, честь - никому!

Аристарх Мурлыкин
Благодарил (а): 522 раза

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 21 июл 2016, 11:24

блин, она ещё с января это обещает. уж август скоро.....
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Аристарх Мурлыкин
Благодарил (а): 522 раза

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 21 июл 2016, 17:48

Дис писал(а):Источник цитаты Журавлева писала:
Если со мной хоть чтото случится. Хоть кирпич на голову. Денис Дикарев

надо добавить: "Если я умру от передоза палёной водки, то и запалил её и пить меня заставлял Денис Дикарев"
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Тётя Юля » 08 авг 2016, 12:22

Дядь, ну, о чём ты? :D
Журавлёва точно так же, "искренне", всем врала про мою "любовную связь" с её кривоносом, которого я в глаза-то ни разу не видела, "искренне" врала про какие-то документы, "доказывающие привлечение меня когда-то там к ответственности за занятие проституцией", точно так же "искренне" врала, про то, как её "избили зимой за охранников", хотя на самом деле, леща ей прописал её же кривонос, о чём она тут же растрещала знакомым, так же "искренне" врала, будто я запрещала людям пользоваться сайтом Монтенея. Разумеется, ни одного доказательства своей "искренности" она так и не предоставила. :lol:
Вот и сейчас, они "искренне" врут, будто не приехали вчера на съёмку, потому что "оба резко слегли в больницу". На форуме, как ни в чём не бывало, поучают других АМС, прямо в день своего очередного кидалова, а прислать бригадиру смс, что не приедут - типа, сил не хватило. :D И так же, "искренне", отмалчиваются, что это у кривоноса уже не вторая ЧМ, а ТРЕТЬЯ! Во время Новогодней амнистии, помимо разбана, в наглую выпросили снятие двойной ЧМ, хотя по-Правилам это не положено - пошли навстречу, пожалели неисправимых, называется. :mrgreen:
P.S. я так понимаю, ЧМ им не вернут - типа, "на зло мне" (как обычно :rofl: ), потому что это очень "логично", "умно" и "справедливо". :hahaha:

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 11 авг 2016, 12:32

Дис писал(а):Источник цитаты До сих пор зелёные кидальщики.

Ден, это было предсказуемо, я ещё 3 дня назад написала:
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты я так понимаю, ЧМ им не вернут - типа, "на зло мне" (как обычно :rofl: ), потому что это очень "логично", "умно" и "справедливо". :hahaha:

Очень легко предугадать мотив бездействия примитивных людей. :D

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 11 авг 2016, 12:53

Дис писал(а):Источник цитаты Это даже не двойные стандарты....

Ден, ну, что ты такое пишешь? Это же очень "логично", "справедливо" и "умно"! :lol: Ведь для любого "здравомыслящего" человека очень важно, чтобы всякие черти, вроде тех, кого ты перечислил, восхищались его "благородством" и снисходительностью по отношению к ним, в то время, как адекватные люди плюются и уже откровенно хотят начистить лицо. :D Другими словами - подобное тянется к подобному. ;)

сева77
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение сева77 » 11 авг 2016, 16:24

прикольно..даже не знаю что сказать..скандалы интриги расследования..
тут Вам не Здесь, а там вам не Тут :evil:

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Сергей Сказочник » 11 авг 2016, 23:08

Аристарх Мурлыкин писал(а):Источник цитаты уж август скоро.....

Ну виделся сегодня с Резчиковой...Ну и что? Кому должны, можете спокойно отзвониться...Работают в Жулебино...Штаб КПРФ (Правда я там на всех стебаюсь :lol: ) Привольная 57, маг."Автозапчасти" налево...Должны - подъезжайте...
Вложения
SAM_1741.JPG
Последний раз редактировалось Сергей Сказочник 12 авг 2016, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Сергей Сказочник » 11 авг 2016, 23:25

Ну если должен - отдай...Найди возможность...
И с другой стороны, если тебе должны - выбивай...В 90-е, к моему знакомому за 100 зеленых, три джипера прикатило...Бошку проломили...А чего плакаться, мол не отдали...Должны - ловите...Я еще одного кадра из принципа выставлю...100 р должен (без учета инфляции), года два с лишним...По приколу спрашиваю, мол когда отдашь...В конце съемок пропадает... :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ Р РАБОТОДАТЕЛЯХ»