Бесит...Юлька!

В данном разделе можно высказывать недовольство чем или кем-либо. Правила в данном подразделе смягчены - здесь можно писать обо всём, что накипело, не беспокоясь о предупреждениях и банах. ;)

Модератор: Кими

Гринпис
Благодарил (а): 10 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Гринпис » 20 фев 2017, 01:56

Сергей Сказочник, не начинайте с оскорблений. ;)
Сергей Сказочник писал(а):Источник цитаты А почему вы двуличны

Сергей Сказочник, я вам кстати денежку бросила, когды вы втроем с Луневым и кем-то еще застряли в Абхазии. Не благодарите. :D
Я всегда где-то рядом. ;)

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Сергей Сказочник » 20 фев 2017, 02:07

Гринпис писал(а):Источник цитаты вам кстати денежку бросила

дайте номер карты и сумму, я в отличии от компаньонов расплачиваюсь...Хочешь потерять друга дай ему взаймы...Меня товарищи кинули, как не прискорбно...

Гринпис

Бесит...Юлька!

Сообщение Гринпис » 20 фев 2017, 02:19

Сергей Сказочник писал(а):Источник цитаты дайте номер карты и сумму, я в отличии от компаньонов расплачиваюсь

Не говорите ерунды, я просто привела вам пример, что иногда сложно понять, кто друг, а кто враг. ;)

Сергей Сказочник

Бесит...Юлька!

Сообщение Сергей Сказочник » 20 фев 2017, 02:51

Гринпис писал(а):Источник цитаты что иногда сложно понять, кто друг, а кто враг.

я уже который день убеждаюсь...старый дурак повелся и теперь весь в долгах под процентами...компаньоны слились...будем включать 90-е...

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Тётя Юля » 20 фев 2017, 02:59

Гринпис писал(а):Источник цитаты Меня уж точно нет, а соседей очень раздражаете.
Даже бывшие админы никак не могут мимо Вас пройти, чтобы не сказать что-то теплое и ласковое.

Это нормально, Алёна. :) Если бы совсем никого не раздражала - это означало бы, что стержня нет вообще. Никого не раздражают только "серые" люди и мёртвые люди. ;)
Сергей Сказочник писал(а):Источник цитаты Нужен скандал и о вас вспомнят...

Васятыч каждый день меня вспоминает. :oops: Всё-таки приятно осознавать, что где-то в мире есть человек, который КАЖДЫЙ ДЕНЬ вспоминает о тебе, посвящает тебе целые поэмы, думает, размышляет, строит какие-то планы. :air_kiss: Эээх... романтика! :yahoo:

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

Бесит...Юлька!

Сообщение Вячеслав Каскадер » 20 фев 2017, 07:51

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты
:) Если бы совсем никого не раздражала - это означало бы, что стержня нет вообще. Никого не раздражают только "серые" люди и мёртвые люди. ;) :yahoo:

Ну, если так рассуждать, то у меня этих стержней целых два.
А то и три...
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Сергей Сказочник

Бесит...Юлька!

Сообщение Сергей Сказочник » 20 фев 2017, 09:46

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты есть человек, который КАЖДЫЙ ДЕНЬ вспоминает о тебе, посвящает тебе целые поэмы, думает, размышляет, строит какие-то планы. Эээх... романтика

Лимузин заказывать будем?

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты Ну, если так рассуждать, то у меня этих стержней целых два.А то и три...

В ванной моешься и сосчитать стержни не можешь... :D :D :D

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Благодарил (а): 352 раза

Бесит...Юлька!

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 20 фев 2017, 12:44

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Эээх... романтика!

Романтизьм Василия зашкаливает)))) Действительно -- хоть на рыбалку бы сходил, карасиков бы наловил, кошечку покормил.. но ему нужен акшн.. муви.. движуха.. толочь в ступе воду -- зто любимое хобби. Бэтмэн, спасающий мир :lol: :lol: :lol:
Вложения
3_slider.jpeg
UkqND67f8yc.jpg
Кто жизнь познал - тот не торопится.

Гринпис

Бесит...Юлька!

Сообщение Гринпис » 20 фев 2017, 12:57

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Никого не раздражают только "серые" люди и мёртвые люди

Ну это ни о нас. ;) Даже до Вани Логинова сплетни уже дошли, или ревнует Вас к Альканову. Какая то затяжная морковь кругом, весна. :roll:
Появилось свободное время, более внимательно прочла флудилку, как любит говорить лицо кавказской национальности "мама дорогая". :shock: рекорд дружеского мордобоя побит, один Вася непотопляем. :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Эээх... романтика!

Автор темы
Кими
Благодарил (а): 110 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Кими » 07 мар 2017, 11:29

Вот какая же всё-таки не постоянная и жадная(или экономная) женщина. :P
Васятку зажала...Оно и понятно,я бы с таким "кладом" тоже ни за что бы не рассталась. ;) Но,тех-то двух... :twisted:
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Вот, сама и подумай - на кой чёрт мне такой ассортимент "жАнихов"? Хочешь - забирай себе этих "двух из ларца - одинаковых с лица".

А теперь что??? :oops: Тётя Юля, мы с тобой как будто в шахматы играем...Пожертвовала двумя менее значительными фигурами,чтобы сохранить более ценную,а теперь...Шах и Мат. :?
И забрала все фигуры обратно... :rofl: :rofl:
И ведь понимают же,поскудники,что и хозяюшка никакая(котлеты пригорают),и бригадир никакой(даже в помощники помощника не годится) и всё равно летят как мотыльки на огонек... :cry: :lol: :lol:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Вернуться в «БЕСИЛКА»