Бесит...Юлька!

В данном разделе можно высказывать недовольство чем или кем-либо. Правила в данном подразделе смягчены - здесь можно писать обо всём, что накипело, не беспокоясь о предупреждениях и банах. ;)

Модератор: Кими

Автор темы
Кими
Благодарил (а): 110 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Кими » 15 фев 2017, 23:23

Вот,Бесит...Юлька! :D
Все портянки ей! Все признания в любви - ей! :shock: :o :lol: :lol:
А, я... А как же я...Я же лучше собаки... :unknown: :? :lol: :lol:
OrtoDOCs писал(а):Источник цитаты Юля, пожалуйста верни меня на свой сайт: я весь твой с потрохами (как ты любишь)...
Обещаю - буду любить тебя не когда мне хочется, всё бабло - твоё, тёще - цветы, А...рдиля будем ловить всем миром, только отдайся - ты любовь всей моей оставшейся послеоперационной жизни... Осталось, кое-что... только пописать... но гомеопатия всесильна - и я в неё верю! - а это главное!!!!
Ведь я же верю в тебя!!!!

LasFil писал(а):Источник цитаты
OrtoDOCs писал(а):Источник цитаты Обещаю - буду любить тебя не когда мне хочется, всё бабло - твоё, тёще - цветы, А...рдиля будем ловить всем миром, только отдайся

Леша,а я ведь тоже когда то добивался ее любви,и так же готов ловить Ардиля по всей Красной площади хоть целый час,но не любит она меня,а насильно ведь мил не будешь,так может быть хоть с тобой она будет счастлива,береги ее ведь любовь это самое ценное,что у нас есть.Ну а я со своими чувствами вроде уже смирился,ведь всеравно у меня нет даже мизерного шанса.
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

Бесит...Юлька!

Сообщение Вячеслав Каскадер » 16 фев 2017, 10:21

Кими, зависть - низкое и не достойное чувство.
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Автор темы
Кими

Бесит...Юлька!

Сообщение Кими » 16 фев 2017, 10:31

Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты зависть - низкое и не достойное чувство.

Я знаю,Вячеслав... ;) А что делать? :?
Должна же быть критика и наших модераторов. Не всё же чужих критиковать... ;) :yahoo: :D :D
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Тётя Юля » 16 фев 2017, 15:29

Оль, а чему завидовать-то? :?
Один "жАних" на весь форум жалуется на свой простатит, да трясёт Кинотаврами и Золотыми орлами, к которым не имеет никакого отношения. :shock: Или он там взял кинонаграды "За лучшую массовку"? Я что-то упустила? :? Да нет - не было таких номинаций вообще. :unknown: Прикольно это читать, на самом деле - никто из бригадиров никогда не бил себя в грудь: "Да я, да я, это всё МОЯ ЗАСЛУГА!!!" :lol: - хотя на каждом фильме, получившем когда-либо какие-либо кинонаграды, всегда работал какой-то бригадир. :D И только Алексей Великолепный тычет этим где ни попадя. :D Но рвение прикоснуться к чужой славе оценила - прям представила, как Ортодокс, запинаясь, бежит по ступенькам во взятом на прокат смокинге и тянет потные ручонки к статуэтке "За лучшую мужскую роль стопятьдесятвторого плана". :lol: Ну, и это его неподражаемое: "Игнор - лучше любого бана" - прям так игнорит, так игнорит, что куда ни глянь, везде "напростатитил". :lol: Вроде, умный, в меру грамотный мужик (образованный, то бишь) - жаль, что "ум" и "образованность", не синонимы слов "порядочность", "благородство", "добросовестность". :nea:
Второй "жАних" - потеха для всех АМС, валяющийся пьяный под лавками, прямо на съёмках + женатый + ещё и трусишка, испугавшийся, что маленькая, худенькая женщина (я) приедет на съёмку и побьёт этого здорового лба. :lol:

Вот, сама и подумай - на кой чёрт мне такой ассортимент "жАнихов"? :unknown: К тому же, у меня свой есть - молодой, работящий, не дуркующий на всяких там форумах, не воюющий с бабами как баба, без простатитов и прочей хрени по мужской части, опять же. ;) Т.ч. в данной ситуации, Оль, меня, скорее, пожалеть нужно. :( Хочешь - забирай себе этих "двух из ларца - одинаковых с лица". :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А тема хорошая - сама только вчера думала, неужели ни у кого нет ко мне претензий? :D

Автор темы
Кими

Бесит...Юлька!

Сообщение Кими » 16 фев 2017, 15:57

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Хочешь - забирай себе этих "двух из ларца - одинаковых с лица"

Ага...А Васильку зажала... :rofl: :rofl: Конечно,кто же от такого клада откажется. :unknown: Кому-то посвящают оды,кому-то ничего не посвящают...а тут цельные высокохудожественные портянки. :yahoo: :yahoo: Да не раз в год на праздники,а трижды в день,да прилюдно. :dance: :write:

Тётя Юля

Бесит...Юлька!

Сообщение Тётя Юля » 16 фев 2017, 16:00

Кими писал(а):Источник цитаты Ага...А Васильку зажала... Конечно,кто же от такого клада откажется. Кому-то посвящают оды,кому-то ничего не посвящают...а тут цельные высокохудожественные портянки. Да не раз в год на праздники,а трижды в день,да прилюдно.

Вот Васятка - мой, Оль. Тут уж не обессудь. ;) Три года чувак моего внимания добивается - ТРИ ГОДА! :yahoo: Не могу такой ценный экземпляр подарить, извини. :unknown:

Тётя Юля

Бесит...Юлька!

Сообщение Тётя Юля » 20 фев 2017, 00:50

Блин, да вы заманали! Тема обо мне съехала чёрт знает куда, в самый низ. :x Я что - никого не бешу? :evil:

Гринпис
Благодарил (а): 10 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Гринпис » 20 фев 2017, 01:01

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Я что - никого не бешу?

Меня уж точно нет, а соседей очень раздражаете. ;)
Даже бывшие админы никак не могут мимо Вас пройти, чтобы не сказать что-то теплое и ласковое.
Ну и Илона Васильевна, конечно, в своем репертуаре, тяжело с обучением, незнание законов не освобождает ее ни от чего :D , зато админша массовочная, наша подружка бывшая, на примере Илоны Васильевны начала понимать, что оскорбления и чужие фамилии надо стирать, если люди не публичны.
Я всегда где-то рядом. ;)

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Сергей Сказочник » 20 фев 2017, 01:41

Гринпис писал(а):Источник цитаты что оскорбления и чужие фамилии надо стирать, если люди не публичны.

А почему вы двуличны...оскорбляете всех направо и налево...

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Бесит...Юлька!

Сообщение Сергей Сказочник » 20 фев 2017, 01:43

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Я что - никого не бешу?

Нужен скандал и о вас вспомнят... :D

Вернуться в «БЕСИЛКА»