Бесят модераторы "Массовки нет"

В данном разделе можно высказывать недовольство чем или кем-либо. Правила в данном подразделе смягчены - здесь можно писать обо всём, что накипело, не беспокоясь о предупреждениях и банах. ;)

Модератор: Кими

Гринпис
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Гринпис » 21 апр 2017, 15:24

Кими писал(а):Источник цитаты Никогда,не упоминай моей фамилии в суе.

Кими, очередной раз доказала, что
Кими писал(а):Источник цитаты настолько глупа,что даже не соображаешь

Ну а что может соображать одинокая бухающая на работе в ГБУ Жилищник пиво?
Ее записали на опрос по фастфуду, прислали адрес, эта жертва чебуреков своим пропитым голосом подтвердила участие. Хорошо бы не пришла, так нет
На опрос по нездоровому питанию пришла, вернее приползла пыхтя с не в 15.30 а в 16.45, чем очень насмешила секретаря, еще спросили как можно было опоздать на 1,5 часа, эта тушка только запыхтела в ответ.
Я тебе на почту пришлю скрин отзыва Николая о твоем пыхтящем трупе. Могу и здесь выложить, повысить твой рейтинг, вернее расширить.
Он тебе 700 за труп дал, что ж ты мои посты с предложениями съемки за теже деньги стираешь?
Может влюленный дворник тебе уже бухло принес на работу и ты перестала адекватно реагировать? :D
Я всегда где-то рядом. ;)

Автор темы
Кими
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Кими » 21 апр 2017, 15:38

Гринпис писал(а):Источник цитаты на почту пришлю скрин отзыва Николая о твоем пыхтящем трупе. Могу и здесь выложить

А выложи. И заодно,название проекта и фото со съемок. ;)
Не выложишь - забаню на вечно. За враньё....
Не можешь обходиться без своих больных фантазий и переделываний чужих цитат...Так и нечего здесь народ вводить в заблуждение. 8-)
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Тётя Юля » 21 апр 2017, 16:08

Кими писал(а):Источник цитаты Учись жарить котлеты?

Всё гораздо проще:
Олегъ писал(а):Обсуждение действий модератора! Предупреждение! 8-)

Обсудила, понимаешь ли, что Олегъ без моего разрешения отредактировал моё сообщение, тем самым, исказив смысл первоначального текста. :D
Мне тут давеча сообщили, что надоел Олегъ своей наглостью людям до-чёртиков и хотят они завершить начатое Дядей Фёдором - с чего Олегъ трусливо соскочил. 8-) Как же, наверное, "приятно" - жить, осознавая, что в любой момент на площадке подойдут обозлённые мужики и побазарят по-мужски. :D

Гринпис

Сообщение Гринпис » 21 апр 2017, 16:10

Кими писал(а):Источник цитаты А выложи. И заодно,название проекта и фото со съемок.

Кими, Ты все таки бухнула сегодня? Иначе чем объяснить бесвязность твоих текстов? Или мозг настолько заплыл жиром, или весна пришла, а кроме дворника Бюль-бюля никто не смотрит? :mrgreen: Ну сделай отсос жира или куда там тебя записал дворник.
Сейчас собери мозги или фекалии (не знаю, что у тебя в голове) в кучку и постарайся разобраться о чем ты спросила
Кими писал(а):Источник цитаты название проекта и фото со съемок
Откуда я знаю, куда несчатный Николай тебя стонать трупаком отправил. :yahoo:
Но вспоминал он это отвратное зрелище - пыхтящий жирный труп очень долго нехорошими словами, вот тебе скриншот отзыв и всем пользователям заодно.
У бригадиров ты давно в ЧС, жаль не видишь ты, что о тебе пишут, раздел закрытый. :lol:
Забань меня, все веселее тебе будет, почувствуешь себя человеком с большой буквы Б. :yahoo:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Мне тут давеча сообщили, что надоел Олегъ своей наглостью людям до-чёртиков и хотят они завершить начатое Дядей Фёдором - с чего Олегъ трусливо соскочил

Юля, там целый Джип желающих, все подъедут. :D

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 21 апр 2017, 16:14

Огромная просьба - девочки, не упоминайте фамилию Николая, да и друг друга тоже. Николай забанен на этом сайте - не нужно вообще его трогать. В Правилах это прописано. Чищу.

Гринпис

Сообщение Гринпис » 21 апр 2017, 16:22

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты В Правилах это прописано. Чищу.

Юля, так Кими сама просила скриншот отзыва Коли, вот и получила. :unknown:
А в правилах прописаны не упоминание чужих фамилий, если их нет в открытом доступе?
Фамилия везде во всех заявках на трупаков и проходимцев, явно в открытом.
А мою по правилам ресурса разве разрешено упоминать? :unknown: Я нигде ее сама не размещала, за меня все как-то жертвы Доширака стараются, типа Кими и Ортодокса. :unknown:

Тётя Юля

Сообщение Тётя Юля » 21 апр 2017, 16:29

Алёна, не пишите, пожалуйста, фамилии. Эти люди попросили не озвучивать их данные - по Правилам мы должны соблюдать конфиденциальность. Вы видите - чем чаще Вы пишите чужие фамилии, тем чаще Ваша упоминается (и не только здесь). Оно вам всем надо? :unknown:
Если Ермолаев обратится ко мне с просьбой убрать его фамилию - я тоже заменю её на ник. Чтобы не думали, будто Правила действуют не на всех.
Что ж вы все ругаетесь-то? :( Вам делить-то нечего, на самом деле.

Гринпис

Сообщение Гринпис » 21 апр 2017, 16:37

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Вам делить-то нечего, на самом деле

Абсолютно верно, чебуреки не люблю да и с дворниками не бухаю, ну не виновата я, что в каждой Воробеевой Свете мерещусь бедной Кими, может она от одиночества на женщин перекинулась, порозовела? :unknown:
Вот беда то, я ее забыла, а она меня ну никак не может.
Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Если Ермолаев обратится ко мне с просьбой убрать его фамилию - я тоже заменю её на ник.

Я даже знаю, на какой. :mrgreen:

Автор темы
Кими
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Кими » 21 апр 2017, 16:44

Гринпис писал(а):Источник цитаты Кими сама просила скриншот

Ну,и где там написано что я играла труп? Где цена вопроса? :unknown:
Гринпис писал(а):Источник цитаты Фамилия везде во всех заявках

Рыло своё меньше суй по чужим заявкам. :D
Гринпис писал(а):Источник цитаты А мою по правилам ресурса разве разрешено упоминать?

По правилам ресурса,тебя давно уже здесь быть не должно. ;) Слишком много вранья,гнилья и грязи от тебя. :mrgreen: И то,что ты до сих пор тут гадишь - лишь благодаря долгому терпению админа и модераторов. :girl_angel:
Тебя уже выкинули ото всюду за ненадобностью,так ты снова лезешь... :hang:
Гринпис писал(а):Источник цитаты Забань меня, все веселее тебе будет, почувствуешь себя человеком с большой буквы.

Ты уже пыталась здесь "чувствовать себя человеком с большой буквы К". :D Только итог плачевный...Выгнали,пинком под зад,из модераторов...Дружно и единогласно. ;) :lol:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Гринпис

Сообщение Гринпис » 21 апр 2017, 16:53

Кими писал(а):Источник цитаты Ну,и где там написано что я играла труп?

"Умрут и моргают" тебя не наводит ни на какие мысли?
Хотя да, чем тебе думать, любительница бухать на работе думает только одним местом. Похоже пиво прокисшее у дворника, или это не пиво? :yahoo:
Кими писал(а):Источник цитаты ,так снова лезешь...

И Коля об этом, лезет и лезет Кими ко всем мужикам, а тут выяснилось еще и к женщинам.
Вот до чего пьянки в ГБУ Жилищник Зелао доводят
Кими писал(а):Источник цитаты Рыло своё меньше суй
А разве твое рыло еще где-то пролезает?
Ты же в ЧС везде, коммунальная склочница, сиди бухай в Жилищнике, пока и оттуда не выгнали, мУдоратор. :D

Вернуться в «БЕСИЛКА»