Ольге Бу

В данном разделе можно высказывать недовольство чем или кем-либо. Правила в данном подразделе смягчены - здесь можно писать обо всём, что накипело, не беспокоясь о предупреждениях и банах. ;)

Модератор: Кими

Автор темы
Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Ольге Бу

Сообщение Тётя Юля » 05 фев 2017, 15:43

Не могу там написать, забанена до 9 числа - а это не совсем честно, когда "игра в одни ворота", без права голоса. Вы есть на этом сайте, не забанены - поэтому считаю себя в праве ответить на нашем сайте, где есть возможность вести диалог. И не нужно его (диалог) закрывать - я не запрещала отвечать мне, когда в своём сообщении упоминала конкретных людей и конкретные ситуации - это тоже было бы не совсем честно. А ещё, не вмешиваться в конфликт - это означает вообще никак, никого не осуждать и не оправдывать. Как поступила я, например - в ситуации, когда нападали на Вас, Ольга. Вы - вмешались в конфликт. А потому, не стоит просить ничего не отвечать, раз уж Вы "в теме".

Невнимательно Вы изучили всю историю конфликта. Всё началось с обвинений Ермолаева в Разборе полётов. Его поддержал друг Назаров и началась гнобёжка на сайте Ардиля, баны ни за что, за любое слово, даже просто за подпись в профиле, где не было ни единого нарушения. Несколько раз я лично вытаскивала Ардиля из вечных банов - когда из-за предупреждений его по Правилам нужно было банить насовсем.
Что сделал Ардиль? Он начал заваливать меня сообщениями - оскорблять, угрожать, что взломает сайт. Не тех, кто его гнобил и банил - а меня, женщину, которая не давала ему оказаться в вечном бане. После угроз взлома - его забанил уже самый главный на сайте (не я) и уже совершенно справедливо, потому что создатель сайта уж точно никак не виноват в его конфликте. И понеслись бесконечные клоны и портянки. :shock: Кого в своих портянках оскорблял Ардиль? Верно - меня. А потому что со мной (женщиной) проще "воевать". И не нужно искать ему оправданий за то, что он сделал в День смерти моего сына! Он даже не раскаялся в этом - пол-года потом глумился, что ему насрать, что он задел чувства матери. В открытом доступе глумился - это сложно было не заметить.
Про "подлоги" - я ссылки выложила. На других сайтах невозможно ничего подделать - это всё писал ОН САМ! Предлагал стрелять Российских солдат, выгнать русских из Украины, радовался Майдану, свержению Законной власти, оскорблял Российскую армию в теме: "Кто не скачет - тот москаль. Москалей на ножи!", сокрушался, что Крым теперь Российский, называя воссоединение "аннексией, оккупацией". Вся эта его писанина - от 2014 года, он тогда ещё даже портянить на том сайте не начал. И до сих пор этот бандеровец не может прямо ответить на два простых вопроса: "Крым наш? Считаешь Бандеру преступником?" - потому что не считает, в обоих случаях. :geek:
Про свою интимную жизнь (точнее, её отсутствие, ввиду небольшого недоумения) - он сам рассказал всему интернету, на Мамбе.ру. Значит, не считает это тайной. Какие могут быть теперь претензии? :?
Всю информацию, ссылки скидывали люди - которых Ардиль уже откровенно задолбал своими портянками. Ничего искать не нужно было.
А ещё он - патологический врун. Переврёт всё, что угодно - про паспорт СССР, который он ещё в 90-х заменил, про то, как здесь назначают модераторов за должности и съёмки (Вас тоже звали сюда в модераторы - хоть что-то взамен обещали? ;) ), про свою "ущемлённость на пустом месте". Почему прямо не пишет, из-за чего начался весь конфликт? Почему лижет сейчас тем, кто и был зачинщиком того скандала? Потому что ещё и продажный - за 700-рублёвые съёмочки засунул все свои претензии в одно место, хотя ни Назаров, ни Ермолаев перед ним так и не извинились.
Лживый, скандальный дед - вот, кто он. И портянит не потому, что "борется за справедливость", а чтобы пропиариться на сайте, чтобы о нём побольше говорили и не важно, в каком ключе.

Разбираться в людях - дело сложное. Но в его случае - всё очевидно. И достаточно странно, когда умные люди старательно делают вид, будто не понимают, как обстоят дела на самом деле.

Вячеслав Каскадер
Благодарил (а): 23 раза

Ольге Бу

Сообщение Вячеслав Каскадер » 05 фев 2017, 17:25

Юль, дался тебе Ардиль.
Всё никак не успокоишься?
Ну зачем тебе это надо?
У него уже не борьба "со злом".
А игра на публику.
Роль "борца со злом".
Оно тебе надо?
Вячеслав, кастинг-директор модельного агентства "Лайтфория"
Тел 8--926-750-83-71. laytforiya@mail.ru

Автор темы
Тётя Юля

Ольге Бу

Сообщение Тётя Юля » 05 фев 2017, 19:13

Да заманал он уже, Слав! Давным-давно уже думать о нём забыла, а этот придурок снова выперся со своими портянками и достаёт, достаёт, достаёт... :shock:
А ещё, заманали люди, которые делают вид, будто не понимают истинную причину конфликта, "жертвой" наглого Ардиля выставляют, на его место себя зачем-то ставят (это вообще ппц, конечно!). А на моё место им поставить себя не судьба? Как бы они чувствовали себя, если бы много лет их с маниакальной зацикленностью преследовал сумасшедший дед? Глумился над их горем? При чём, знаешь, что интересно? Эти самые "жалейщики" упрекают людей, которых достал Ардиль своими портянками, в том, что они, типа, загнобили "несчастного деда". При этом, тут же гнобят других людей - поступая точно так же, как противники Ардиля. ;) За собой, видимо, не замечают. :unknown: Двойные стандарты, как говорит Серёга Курбатов. Выставили его прям "Робин Гудом", ни меньше, а на самом деле он - обычный позёр, ты прав, который кайфует, когда о нём вспоминают. И сейчас - молча наблюдает, как спорят люди. Добился своего - "минута позорной славы", о Пердиле говорят. :yahoo:
А ещё, прекрасно зная, что я не могу ответить там, эти люди словно специально развивают конфликт, где снова и снова упоминают моё имя. Так - честно? Пусть идут сюда, раз прям нет сил не трогать меня - пишут свои вопросы или претензии, я отвечу. В противном случае, это - банальное интриганство и подстрекательство к скандалу.

Вячеслав Каскадер

Ольге Бу

Сообщение Вячеслав Каскадер » 05 фев 2017, 20:25

Так было всегда.
И меня там гнобили.
Банили и продолжали обсирать, зная, что я ответить не могу.
С тех пор ничего не изменилось.
Я уже ни в какие склоки не лезу.
На сьёмки записываюсь, и всё.

Автор темы
Тётя Юля

Ольге Бу

Сообщение Тётя Юля » 05 фев 2017, 20:31

Вячеслав Каскадер, разница в том, что люди взрослеют, осознают свои ошибки и пытаются их исправить - нормальные люди. Поэтому ты сейчас здесь модератор и мы в хороших отношениях, можем спокойно общаться, все претензии позади. ;) А кто-то - просто взрослеет. И всё. :unknown: Вроде, учиться должны на чужих (моих) ошибках - так поступают умные люди, а они не просто не учатся, а ещё и повторяют, только в более извращённой форме. Деградация какая-то. :shock:

Вячеслав Каскадер

Ольге Бу

Сообщение Вячеслав Каскадер » 06 фев 2017, 11:03

Юль, а зачем им меняться?
Всех все устраивает.
Никто не жалуется.
А кто жалуется, долго на сайте не живет...

Автор темы
Тётя Юля

Ольге Бу

Сообщение Тётя Юля » 06 фев 2017, 12:42

Вячеслав Каскадер писал(а):Источник цитаты Никто не жалуется.
А кто жалуется, долго на сайте не живет...

Ну, почему же? Живут. ;) Теперь там новая фишка: чем больше клонов создашь, тем скорее вернёшься на сайт, а в качестве приятного бонуса - возможность оскорблять кого угодно, кроме КУМАРДИЛЯ (Назарова). :lol: Джек так и написал людям - меня банят, потому что я не стану создавать клоны (нарушать Правила), а Ардиля не трогают, т.к. он ими (клонами) замучает. :D Проще говоря - чтобы не напрягаться лишний раз и не следить за порядком на форуме (в чём, собственного, и заключаются обязанности модератора) - проще позволить грубо нарушать Правила, а тех, кто соблюдает, банить. Вот такая логика. :?

Кими
Благодарил (а): 110 раз

Ольге Бу

Сообщение Кими » 06 фев 2017, 13:16

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты Теперь там новая фишка: чем больше клонов создашь, тем скорее вернёшься на сайт, а в качестве приятного бонуса - возможность оскорблять кого угодно

Не долго ему осталось глумиться...Я своё слово держу. На каждый его высер,с упоминанием чьего-либо имени,жму кнопку "Пожаловаться". ;)
Посмотрим,насколько хватит терпения администрации. Кстати,надо отдать должное Леону,он некоторые его выплески удалил. :good:
Тем более,что сам признался,что все его выплески не более,чем флуд...На что сам же и обиделся... :lol: :lol:
Кими писал(а):Источник цитаты
Василий Ао писал(а):Источник цитаты Ну ,а если иногда включать логику, то она подскажет, что флуд где должен находиться ??? А, девоньки, слабо логически порассуждать ? Ладно подскажу : Флуду самое место во ФЛУДИЛКЕ ! Я счас в какой теме пишу ? А?

Ну это просто шедевр. Наконец-то сознался!!! :good: :good:
Получается,что все твои полотнища - это не борьба за справедливость,а самый обычный флуд?! :lol: :lol:
Все пошли вон,из глупой темы...А я тут буду лозунги выдвигать. Браво,Вася!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А может и правда освободить тему исключительно под Василия? :unknown:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Автор темы
Тётя Юля

Ольге Бу

Сообщение Тётя Юля » 06 фев 2017, 14:14

Кими писал(а):Источник цитаты Кстати,надо отдать должное Леону,он некоторые его выплески удалил.

Оль, удалять сообщения в этом разделе могут любые модераторы, не только Леон. ;) И должное им можно было бы отдать, если бы они выносили за это предупреждения и банили, соответственно количеству накопленных нарушений. Некоторые сообщения удалены - разве Ардиль забанен? :? Достаточно всего 3 предупреждений - и он отправился бы уже отдыхать, но Ардиль до сих пор там, а это значит, что модераторы бздят его банить. :D Ахахаха - забздели от какого-то ненормального деда. :lol: Когда там была моя команда - мы все вместе боролись с нарушениями. А сколько раз я просила мне помочь, когда уже уставала ловить его клонов с утра до утра. Мне тогда ещё представители нынешней команды отвечали, типа: "Мы тоже удаляем, не ты одна" - вижу я, как они "стараются". :lol: Забили напрочь на нарушения - некому там больше следить за соблюдением порядка. Поэтому тупо банят тех, кто не станет нарушать Правила, а сумасшедшим дали "зелёный свет".

Отправлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Отвечаю Ольге Бу (только прочитала ответ мне там):
Вы здесь не забанены и в любой момент можете ответить - хоть в нового профиля, хоть со старого (восстановить его не сложно), тем более, раз читаете, значит вовсе не ушли. ;) А вот я ответить там не могу, поэтому вынуждена обращаться к Вам здесь.
Любой здравомыслящий человек, прежде, чем сложить свою картинку, ознакомится с реальными причинами конфликта, теми, что возникли с самого начала. Не считаю Вас не здравомыслящей, а потому, делаю вывод, что Вам просто хочется думать, будто "несчастный, затравленный по моему приказу" Ардилюшка "просто обороняется". Раз так - то пишите прямо: "Я не уверена в своих выводах, т.к. не в курсе из-за чего возник конфликт" - зачем Вы пишите неправду, ещё и навязываете своё личное видение новеньким? :unknown: Зачем утверждаете, будто "в стороне от конфликта", при этом, с удовольствием смакуя додуманные Вами "факты"? Быть в стороне от конфликта - это как я поступила в Вашей ситуации, реально была в стороне, не нападала и никого не защищала. И уж тем более не предлагала создавать какие-то голосования - это нынче "быть в стороне"? :shock: Т.ч. Вы, Ольга - в самом эпицентре этого конфликта теперь, с чем Вас и поздравляю. :good:
Ещё один момент - борясь за "загноблённого" Ардиля, Вы так увлеклись, что не заметили, как начали гнобить Олега Ермолова, действительно безобидного человека. Или по-Вашему - кого-то нельзя, а кого-то можно? Разве так - правильно? :unknown:
Я тоже - просто высказываю сейчас свою точку зрения и никому её не навязываю, не призываю меня поддерживать. Эту фразу, кстати, можно употреблять когда угодно - дал почву для развития конфликта и, такой: "Нууу, я просто мимо проходила, никого не заставляю так думать, но напишу на всякий случай свою "правду"." ;)

P.S. не нужно ТАМ мне отвечать, упоминать моё имя - я всё равно ответить не смогу. Это не очень честно - давать повод для обсуждения человека, который не может вступить в диалог, а нарушать Правила и делать клоны не станет (как тот же Ардиль, например). Желаете пообщаться, Ольга - приходите сюда, здесь Вас никто не выгонял и не банил. ;)

Автор темы
Тётя Юля

Ольге Бу

Сообщение Тётя Юля » 08 фев 2017, 15:30

Ольга Бу писал(а):Отвечаю там, где мне удобно. Спасибо, Юля за приглашение, но я не хожу на форумы где мне не комфортно. Да и отчитываться или оправдываться не собираюсь ни перед кем за своё мнение.

Что ж, Ольга, в таком случае и я буду отвечать Вам где мне комфортно и не отчитываться за выражение своего мнения. "Пообщаемся сайтами" - повеселим людей Вашим выбором. :lol:Вчера никому и Вам в т.ч. не удалось испортить ДР моей дочери, не было желания отвлекаться на такую ерунду - потому отвечаю сегодня:
1. Упоминать имя человека, который забанен и не может ответить, т.к. не станет нарушать Правила и создавать клонов - это:
а) Развивать новый виток конфликта, давая почву для обсуждения этого человека. Возможно, когда-то и я так поступала, однако, поняла это в свои 38 и более так не делаю. ;)
б) Априори не очень красиво и порядочно.
2. Также, не красиво и не порядочно вводить в заблуждение новых пользователей ложной информацией/своими домыслами, относительно первопричины нашей с Ардилем "войны". Вы знаете лишь то, что сами хотите знать, предпочитая играть в "амнезию" и "слепоту". И всё-таки, актриса Вы хорошая, что бы там не говорили. :good:
Ну, и последнее.
О Вашей неприязни ко мне, как к женщине, я знаю уже давно, ещё тогда это показалось мне забавным, учитывая, что объяснить свою неприязнь Вы не смогли даже тем, кому в этом признались. :D Не нужно гадать, кто мне это сказал - я не выдам этих людей, да и какое это имеет значение, тем более, что подтверждение их слов я и сама прекрасно вижу. :) Всё равно после этого не стала делать Вам гадости и в действительно хороших начинаниях и сейчас поддержу, не буду принимать участие в нападках на Вас и лицемерить, оправдывая тех, кто Вас обижает. Только не заблуждайтесь, принимая это за слабость (не забывайте, что характер у меня далеко не слабее Вашего и в обиду себя и свою семью никому не дам) - просто я не хочу быть такой. В этом и состоит разница между нами. ;)

Вернуться в «БЕСИЛКА»