Бесит Ардиль!

В данном разделе можно высказывать недовольство чем или кем-либо. Правила в данном подразделе смягчены - здесь можно писать обо всём, что накипело, не беспокоясь о предупреждениях и банах. ;)

Модератор: Кими

Кими
Благодарил (а): 110 раз

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 03 мар 2017, 18:31

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты А мне он ничего на почту не пишет. :unknown: Пойду поплачу.

Тётя Юля, не плачь... :) Ничего нового ты там не прочтешь. :unknown: А в ближайшее время,начитаешься его от души... ;) Не зря же он написал :lol: :lol:
Сегодня вечером и на протяжении выходных я с товарищами, ознакомим вас еще с несколькими эпизодами такого противоправного присвоения денежных знаков. Я, и друзья, предлагаем всем АМСам, недовольным существующим размером оплаты их труда принять участие в обсуждении этой Проблемы. Надеемся на понимание со стороны Администрации форума и не противодействие этому, очень важному для всех занятых в кино-подработке, процессу - лучше попытаться разобраться на форуме, чем ...
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Автор темы
Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 03 мар 2017, 19:02

Кими писал(а):Источник цитаты Сегодня вечером и на протяжении выходных я с товарищами, ознакомим вас еще с несколькими эпизодами такого противоправного присвоения денежных знаков.

Опять Ардиль клеветать собрался, в общем. :D Ведь все недоказанные в судебном порядке факты вымышленного им "воровства" и распространение сплетен об этом - являются публичной клеветой, с целью опорочить деловую репутацию. Ст. 128.1 УК РФ - до 240 ч. обязательных работ, либо штраф до 1 млн. рублей. :lol:

Кими

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 03 мар 2017, 19:37

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты обязательных работ, либо штраф до 1 млн. рублей.

Ааааа,так вот чего он всё про миллион мусолит. :write:
Присвоение Юлией Б ашун и еще несколькими лицами миллиона денежных знаков, о котором сообщили уважаемые бригадиры - является правдой, или нет ???
Он из него штраф свой выплатить хочет. :rofl: :rofl:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Автор темы
Тётя Юля

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 03 мар 2017, 20:17

Кими писал(а):Источник цитаты Ааааа,так вот чего он всё про миллион мусолит.
Присвоение Юлией Б ашун и еще несколькими лицами миллиона денежных знаков, о котором сообщили уважаемые бригадиры - является правдой, или нет ???
Он из него штраф свой выплатить хочет.

Это кто-то когда-то написал, что за год я заработала миллион (чисто гипотетически), не посчитав при этом, что если млн. руб. разделить на 12 мес., то получится всего 83 000 в месяц - обычная з/п по Москве. :lol: И теперь Ардиль таскает эту сплетню, как "сверхважную информацию", "уличающую" меня в выдуманном им "воровстве". :D Неуч просто - даже считать не умеет. :pardon: При чём, когда-то это уже писали - что даже если это и правда, то получается обычная среднемесячная з/п, но т.к. у Ардиля ещё и с памятью проблы, он и это забыл. :lol:

Кими

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 03 мар 2017, 22:03

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты При чём, когда-то это уже писали - что даже если это и правда, то получается обычная среднемесячная з/п,

Юль,не стоит ни перед кем оправдываться. ;) Это самая обычная зависть,злоба и ненависть к тому,кто в состоянии обеспечить себя и свою семью. Кто мешает им зарабатывать??? :unknown:
Не хрена сидеть в съемной развалюхе,считать чужие деньги и ныть как тебя обидели(на съемки за 700 руб. не берут),а иди и зарабатывай! Хоть мешки с картошкой разгружай. :?
А нет,куда проще сидеть дома,без копейки денег и строчить: кто,сколько,когда и куда... :mrgreen:
И к тому же...Его какое дело? Кто он такой,чтобы лезть в чужие дела? :unknown: Есть предложение с конкретной суммой - хочешь соглашайся,а хочешь нет. 8-) И не фига строить из себя самого обиженного и ущемленного. :twisted: Сам себе всё защемил... :D

Автор темы
Тётя Юля

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 04 мар 2017, 15:04

Кими писал(а):Источник цитаты Это самая обычная зависть,злоба и ненависть к тому,кто в состоянии обеспечить себя и свою семью. Кто мешает им зарабатывать???

Ардиль считает, что я ему мешаю норм зарабатывать. :D Ну, не он же сам, разумеется, не в состоянии устроиться на хорошую работу. :lol: Как он там пишет, когда деньги у меня вымогает? Мол, "много денег потерял", пропустив съёмки, на которые его не приглашали "из-за меня" (а из-за кого же ещё? Не потому ведь, что он ведёт себя как дурак :crazy: ) и поэтому я ему теперь "должна" отстегнуть н-ную сумму денег, возместить "убытки" за все 3 года, так сказать. :D Однако, обозначить в часах/сменах/денежном эквиваленте, сколько именно он "потерял" - не может, даже чисто гипотетически. :unknown: Короче, чем больше бабла я ему дам - тем лучше, остальное не важно. :lol: Вот такие - мечты тунеядца Ардиля. :girl_angel:
Посмотрела, кстати, фотки с Заражённых - вот, все люди-как люди и только Ардиль даже на фотках выглядит неадекватно. :D Прям на лице написано - БОЛЕН. :crazy:
Вложения
IMG_20170113_200949616.jpg

Кастинг Вариант
Благодарил (а): 101 раз

Бесит Ардиль!

Сообщение Кастинг Вариант » 05 мар 2017, 17:04

Девочки..... ну нельзя столько ржать... :o :unknown: :oops:

Кастинг Вариант

Бесит Ардиль!

Сообщение Кастинг Вариант » 05 мар 2017, 17:09

Я нарвалась? :unknown:
Вложения
Screenshot_2017-03-05-17-08-55.png
Screenshot_2017-03-05-17-21-46.png

Кастинг Вариант

Бесит Ардиль!

Сообщение Кастинг Вариант » 05 мар 2017, 22:33

Что такое Вася - это ЧУДО. Солнечное чудо под ногами))) в лужах отражается Вася с воробьями..
Вася, к воробьям тебя ревнуем.. :twisted: :evil: :cry:

Кими

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 06 мар 2017, 08:47

Вот это обозначил! :good: Обожаю его самокритику... :yahoo: :yahoo: Все таки понимает Васятка, кто он и что в этой жизни. :rofl: :rofl: :rofl:
Как он смело про себя : Самодуры всегда хотят обладать властью над людьми. И ЭТОТ Ч.М.О. ХОТЕЛ ПРОЛЕЗТЬ В ДЕПУТАТЫ. Какая партия, такие и члены… :good: :good:
Вложения
ард.деп..jpg

Вернуться в «БЕСИЛКА»