Бесит Ардиль!

В данном разделе можно высказывать недовольство чем или кем-либо. Правила в данном подразделе смягчены - здесь можно писать обо всём, что накипело, не беспокоясь о предупреждениях и банах. ;)

Модератор: Кими

Автор темы
Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 07 мар 2017, 01:48

Кими писал(а):Источник цитаты Вот! А ещё нас обвиняют в распущенности,а сайт в пошлости...

Я не пойму - чего Ласфил так активно пытается съехать на любовь ко мне? :? У Ардиля есть и его голые фотки тоже? :shock: Это, типа, пароль: "Мои не публикуй - я в домике!"? :lol:

Кими
Благодарил (а): 110 раз

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 07 мар 2017, 08:39

Вот позорище!!! :mrgreen:
Вася указывает кто и сколько должен зарабатывать. :unknown:
vladik.jishivin писал(а):Источник цитаты
OrtoDOCs писал(а):Источник цитаты Спасибо, администрации сайта, которые позволили тебе восстановиться под другим ником. И я всегда верил, что правда восторжествует, и что этот сайт будет тем, кем он и должен быть: я хочу работу - я получаю работу за наличные и бесконтрольные деньги.

и получай себе на здоровье ! Только не в особо крупных размерах. Знаешь к чему приводят "получения" в особо крупных ? К банальному обворовыванию и без того нежирующих простолюдинов, которые тоже вынужденно "получают наличными", но те гроши, которые соизволят им швырнуть хапающие по-максимуму равчи .

Но,при этом...
vladik.jishivin писал(а):Источник цитаты Давай скинемся на бутылку и сообразим. как дальше жить ?

Даже бутылку не может себе позволить купить не скидываясь. :shock: :unknown: И это за столько лет жизни(не тратясь ни на кого,кроме себя) не накопить на бутылку. :? :cry:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Автор темы
Тётя Юля

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 07 мар 2017, 15:08

Кими писал(а):Источник цитаты Вот позорище!!!
Вася указывает кто и сколько должен зарабатывать.

Всё правильно - он же Гос знак, Фин инспектор, Нал инспектор, даже Трамп и кто-то там ещё - в своих клономечтах. :lol: Так вжился в свои фантазии, что выйти из образа никак не может. :lol:
Кими писал(а):Источник цитаты Даже бутылку не может себе позволить купить не скидываясь. И это за столько лет жизни(не тратясь ни на кого,кроме себя) не накопить на бутылку.

Он же раньше утверждал, что не пьёт. :unknown: Всё, запил? Изображение
Там продолжение было, что ли? :D Просто я спать легла - не видела.
А вообще, мне нравится реакция некоторых (того же Ортодокса, например) - когда Ардиль меня оскорблять и терроризировать портянками начал, на пустом месте, просто из-за того, что не вмешалась в его конфликт с Ермолаевым и Назаровым, Ортодокс делал вид, будто не понимает, что к чему, едва ли не "мучеником" безумного деда выставлял. Как только ненормальный начал выкладывать свой домашний фотоархив с Ермолаевым - тут же давай его поучать, типа, разочаровался. :x Не, прогиб зачтён, конечно - не вопрос. :P Только при чём здесь, в таком случае, его: "Правда всегда одна"? :? Да, правда одна - дед болен, серьёзно болен, на всю голову. :crazy: Поэтому, хоть давай ему 100 шансов (который и я ему давала - перед своим уходом, во время последней НГ амнистии) - ничего не изменится, будет только хуже. Там застойная паранойя, с навязчивыми идеями и бредовым расстройством личности. Вон, уже сам с собой переписываться начал, обращаться к себе в третьем лице, отвечать людям, которые вообще ничего ему не писали - раньше такого не было, т.е. болезнь прогрессирует (+ весна-весна.... :stars: ). :shock: Ардилю лечиться нужно, :hospital: а не сидеть в интернетике, подпитываясь поддержкой тех, кто ему, тем самым, только вредит. :nea:

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Оба-на! Только сейчас увидела - так у Ермолаева сегодня Днюха? Вот, как Пердиль его "поздравил"? :shock: Хотя, чему я удивляюсь? Это уже личная фишка Пердиля - в ДР, в День скорби глумиться над людьми. :nea:

Кими

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 13 мар 2017, 09:49

Сегодня получила на почту очередное письмо счастья. :write: :yahoo:
ард.п.2.jpg
ард.п.3.jpg

Правда,удивило несколько моментов...
1.Почему Ардилю 49 лет? :shock: Буквально вчера-позавчера было 54. :unknown: Хотелось бы воспользоваться методом отката на пяток лет за пару дней. ;)
2.Почему оно пришло мне? :unknown: Я статусы на "массовках.нет" не раздаю и не снимаю...Обращение идет на прямую к Юле,а письмецо приходит мне... :D То ли почту попутал,то ли крышак поехал. :stars:
3. Точно,крышак поехал. :cry: Назвал себя vladimir.putinovskiy и сам же себя им возомнил в реалии. Иначе,с чего бы вдруг,все должны отчитываться перед ним о своих статусах,проектах...а главное о полученных деньгах? :unknown: :mrgreen:
Не хрен считать чужие деньги и статусы. Всё равно с тобой никто не поделится... :lol: :lol: Сам ни хрена добиться в жизни не можешь - так хоть другим подгадить? :twisted: :mrgreen:
Люблю обновлять фотографию...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Автор темы
Тётя Юля

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 14 мар 2017, 15:19

Кими писал(а):Источник цитаты Сегодня получила на почту очередное письмо счастья.

Кими писал(а):Источник цитаты Почему оно пришло мне? Я статусы на "массовках.нет" не раздаю и не снимаю...Обращение идет на прямую к Юле,а письмецо приходит мне... То ли почту попутал,то ли крышак поехал.

Мне он ничего не прислал. :D Клинануло, видимо и теперь ВО ВСЕХ людях видит только меня. :lol: Такой вид помешательства встречается - когда с кем-то очень хочется поговорить, но нет возможности и начинаются монологи с вымышленным собеседником. :D Проще говоря, тебе пишет, а думает, будто общается со мной. :dance: Весна, чё ж. :unknown:
Кими писал(а):Источник цитаты Точно,крышак поехал. Назвал себя vladimir.putinovskiy и сам же себя им возомнил в реалии. Иначе,с чего бы вдруг,все должны отчитываться перед ним о своих статусах,проектах...а главное о полученных деньгах?

Пробивает - насколько боХато я живу, смогу ли "потянуть" нищего дедушку. :hahaha:
Кими писал(а):Источник цитаты Не хрен считать чужие деньги и статусы. Всё равно с тобой никто не поделится... Сам ни хрена добиться в жизни не можешь - так хоть другим подгадить?

Сватается он так. Типа, "у нас купец - у вас товар". :lol: Невестушку на сайте знакомств, ведь, тоже по определённым параметрам искал - чтобы без жил. и мат. проблем, без детей (наследников, то бишь), желательно пенсионерка (стабильный доход, опять же) и главный пункт - чтобы не приставала к дедуле. :D
Но здесь я уже по двум пунктам точно пролетаю: до пенсии ещё далеко, наследники имеются, при чём, самые, что ни есть, настоящие наследники - по моему завещанию. :unknown: И квартирка, и дача, и моя доля в маминой квартире - всё им отойдёт, а не какому-то дедушке-боту. ;) Поэтому не ту кандидатку он выбрал. :D

Автор темы
Тётя Юля

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 16 мар 2017, 15:27

О! Новая инфа от Пердиля у нас в чате:
"13:39 [Быков] Дядя Слава и др. тупые подхалимы : ОБВОРОВАТЬ МАССОВКУ НА ПАРОЧКУ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ - ЭТО МЕЛОЧЬ(!) ПО СРАВНЕНИЮ С УЖАСНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - ПРОТЕЗИРОВАНИЕМ СВОЕГО ЧЛЕНА ??? !!!"

Ещё вчера, по его словам, я "наворовала лям", а уже сегодня - "парочку лямов". :lol: Это как? За один день? :? И, разумеется, бот не забыл всем рассказать про свой неработающий обрубок, который он собрался протезировать. :D

Кими

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 16 мар 2017, 15:39

Тётя Юля,поздравляю с очередным миллионом... :yahoo: :yahoo:

Автор темы
Тётя Юля

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 16 мар 2017, 15:53

Кими писал(а):Источник цитаты Тётя Юля,поздравляю с очередным миллионом...

Спасибо, Оль! За день заработать лям - да я прям как г-н Игорь Иванович Шувалов, оказывается. Хотя, чего уж там - как Греф! :yahoo: Депутаты Гос. думы, получающие в месяц зэпэ в размере 500 000 рэ - нервно курят в сторонке. :lol:

Кими

Бесит Ардиль!

Сообщение Кими » 16 мар 2017, 15:59

Тётя Юля писал(а):Источник цитаты За день заработать лям

Тётя Юля, такими темпами скоро Абрамовича обойдешь. :yahoo: :D
Со следующего ляма,не забудь отстегнуть 50% Васятке. ;) А-то,в следующий раз напишет,что по 2 ляма в день зарабатываешь. Ещё и Трамп денег в долг прибежит просить... :rofl: :rofl:

Автор темы
Тётя Юля

Бесит Ардиль!

Сообщение Тётя Юля » 16 мар 2017, 16:19

Кими писал(а):Источник цитаты такими темпами скоро Абрамовича обойдешь.

Такими темпами, я скоро стану самым богатым человеком в России, хотя, чего уж там - в мире! :yahoo:
Кими писал(а):Источник цитаты Со следующего ляма,не забудь отстегнуть 50% Васятке.

Для этого ему придётся изрядно постараться. :D Я уже предлагала Протезированному члену варики - как за пару минут заработать неплохие деньги. ;) Чёт промолчал. :unknown: Пока эти задания не выполнит - других предложений не будет, пусть старается, исполняет. :lol:

Вернуться в «БЕСИЛКА»