Краля и коллекторы

Модератор: Кими

Автор темы
Dmitriy
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 11 июл 2016, 09:29

phpBB [video]

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Dmitriy 23 фев 2017, 03:36, всего редактировалось 7 раз.

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 05 окт 2016, 20:29

Дис писал(а):Источник цитаты Dmitriy, да угомонись ты уже со своими терками, мне совершенно пофиг что ты будешь тут еще писать. Я свое мнение высказал. А то начинается: клевета, побаиваешься, ни кого не любишь, самоутверждаешься...

"Тёрки" начал ты, а не я. Соответственно, ясно - кто решил самоутвердиться. Своим мнением не прикрывайся, ибо оно у тебя плавающее: все видели твоё мнение после выхода фильма, и сейчас - это как мнение двух разных людей. Доказано.
Дис писал(а):Источник цитаты Че еще напишешь? Тут и так все понятно, что ты критику не в каком виде не воспринимаешь. И на этом точка!

Напишу, вернее, отвечу. Критика может быть объективной или субъективной. Твоя "критика" не относится ни к тому, ни к другому. У тебя всё просто: если ты в хороших отношениях с человеком, значит и фильм его хороший, если человек тебе по любым причинам не нравится или стал не нравиться - то и фильм его говно. И это я доказал.
Дис писал(а):Источник цитаты З.Ы. Еще свежо в памяти как ты Лунева Алексея подначивал и провоцировал. Со мной такого не будет. Это я тебе говорю!!!

Ну, ты уж так совсем не передёргивай! Я никого не "подначивал" и тем более, не провоцировал. А Лунёв Алексей, если захочет, сам напишет - что это было, я думаю, он в сторонних бесплатных адвокатах не нуждается.
Не буду тебе уподобляться, и перечислять всех тех, кого ты провоцировал и унижал, помимо меня.

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 05 окт 2016, 23:19

Дис писал(а):Источник цитаты а это не тебе решать!

Я ничего не решаю - пишу, что вижу.
Дис писал(а):Источник цитаты Да я с тобой не собирался ругаться, просто почитал как ты общаешься по-хамски с людьми, ни кого не хочешь слушать

Хотя-бы пару цитат моего "хамства", чтобы не быть голословным. Это важно, справедливости ради.
Дис писал(а):Источник цитаты И давай уже на этом закончим наши прении. Я сказал свое мнение, ты высказал свое. И на этом баста! Не будем скатываться до взаимных оскорблений. Надеюсь на твое благоразумие и поэтому предлагаю завершить эту дискуссию!

Правильное решение. На оскорбления скатываться не собираюсь, и согласен завершить этот странный спор, тем более, что моё хамство ты если и найдёшь где-то, (не выдёргивая из контекста), то только в ответ на хамство.

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 06 окт 2016, 00:24

Дис писал(а):Источник цитаты Почитай хотя бы свое общение с Ольгой на массовках! (Это просто что бы не быть голословным)

Мне это не надо читать - я писАл, и всё помню. Хамство там есть, но как я говорил - в ответ на её хамство. Или у нас женщина может писАть всё, что угодно, а ответить ей нельзя? Или ты с ней сам не ругался? Прежде, чем кого-то обвинить в чём-то, я сто раз подумаю, стоит-ли это делать.
Надеюсь тоже на этом закончить, и желаю, чтобы люди, прежде, чем обвинять друг друга, как следует подумали, и всё взвесили. Все мы разные, у каждого свои тараканы в голове, тем более - люди творческие, ранимые. Начать войну легко, закончить сложно...

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 06 окт 2016, 02:07

Дис писал(а):Источник цитаты Все, достал уже...это бесконечно... :stars:

Аналогично. Могу ещё добавить - на этот сайт я пришёл по твоей просьбе (мне вполне хватало одного). Но если я здесь оказался в качестве мальчика для битья, то можешь смело удалить мой аккаунт.

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 06 окт 2016, 02:24

Дис писал(а):Источник цитаты и не надо строить из себя жертву, ты взрослый человек, а не сопливый подросток..."ах, так? меня не поняли, посмели покритиковать...фсё тогда, уйду я от вас...не признанный гений...

Критику от оскорблений я пока ещё отличить могу, не смотря ни на что. Больше спорить с тобой нет никакого желания.

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Краля и коллекторы

Сообщение Тётя Юля » 06 окт 2016, 20:47

Так! Раз вы все друг с другом посрались - будем решать проблему кардинальным методом. Записываю вас всех к себе на съёмку, там у вас уже не будет главных (между собой), все равны, никудашеньки вы с площадки не денетесь (люди ответственные) и будем вас всех мирить! Ради такого случая, не пожалею времени, приеду к вам - будем знакомиться и мириться. :)

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 06 окт 2016, 21:07

А что за съёмка, тётенька, стесняюсь спросить? :unknown:

Тётя Юля
Благодарил (а): 407 раз

Краля и коллекторы

Сообщение Тётя Юля » 06 окт 2016, 21:14

Dmitriy писал(а):Источник цитаты А что за съёмка, тётенька, стесняюсь спросить?

У меня с ноября 2 новых полных метра начинаются. Не буду раскрывать все секретики - всё потом. ;) Одно знаю точно - вот там реально будет вас всех собрать, помирить и заодно познакомиться. :) В реале же мы все - хорошие, добрые, дружелюбные, это интернет, сука, всех ссорит. :evil:

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 06 окт 2016, 21:52

Тётя Юля, Юля, благодарю за неравнодушие! :give_rose:

Ермолов
Благодарил (а): 327 раз

Краля и коллекторы

Сообщение Ермолов » 07 окт 2016, 00:44

А меня позовете , хотя я не с кем не ругался .... Не подведу