Краля и коллекторы

Модератор: Кими

Автор темы
Dmitriy
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 11 июл 2016, 09:29

phpBB [video]

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Dmitriy 23 фев 2017, 03:36, всего редактировалось 7 раз.

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 04 окт 2016, 01:56

Дис писал(а):Источник цитаты прикинь, они от души снимались...а не так, как у тебя...это не так, то не сё...не похвалили...

Т.е. я снимал не от души? По твоему, "от души" - это когда спьяну что угодно снимаешь, и выкладываешь на всеобщее обозрение? :? Весело, извини, я не знал...
Дис писал(а):Источник цитаты
и она молодец, что вовремя тебя поняла.... :D

Да, и я молодец, что вовремя тебя раскусил (практически сразу после дня твоего рождения)... ;)
Дис писал(а):Источник цитаты дно скажу, как реж, оператор, монтажер и прочее....ты БЕЗДАРЕН!

Это сочту, за комплимент от лодыря бездарю :D Извини, не могу тебе ответить тем-же, ибо твои все работы, которые ты выкладывал на сайтах - просто для корзины.
Дис писал(а):Источник цитаты Еще раз прошу прощения!

Да что ты, Денис - это я извиняюсь перед тобой за то, что неудачный фильм снял!) :cry: Впредь постараюсь загладить свою вину... ;)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
...И спасибо, что вернул справедливость, и отменил только что свою благодарность моему фильму. Теперь стало намного легче! :yahoo:

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 04 окт 2016, 03:06

Дис писал(а):Источник цитаты Дима, а ты мне наливал,что бы решать что с "пьяну" :unknown:

А как я мог, когда меня там не было :? Но по ролику видно - человек нетрезв.
Дис писал(а):Источник цитаты как ты говоришь "с пьяну" гораздо лучше чем твои шедевру "с трезву" :D

Спорный вопрос, как правило, решается количеством просмотров хотя-бы.
Дис писал(а):Источник цитаты ты еще не был таким занудой....

Этот комплимент взаимный. Я написАл - "после дня рождения")
Дис писал(а):Источник цитаты не свадебки снимает дешевые, а работает сутками...особенно в последнее время ;)

Кажется, у нас все работы хороши, не? Или свадьбы снимать не прилично?? Заметь - я не хвастаю, чьи бывало свадьбы, юбилеи и кого я снимал, т.к. не люблю афишировать. Ну а то, что ты не снимаешь "дешёвые свадебки", а работаешь с утками не говорит ещё о том, что ты сказочно разбогател на недосыпании ;)
Дис писал(а):Источник цитаты только не факт, что каждый зашедший досмотрел этот бред до конца...да даже первые 2-3 минуты :lol:

Возможно. Там по закону жанра, фильм идёт по нарастающей, первые 2 минуты ещё не так интересно, как дальше. Ничего страшного, я снимал для нашего сайта в первую очередь, а на обоих сайтах кто хотел - посмотрел. ;) Стоит-ли говорить, кто и сколько раз смотрел твои шедевры? Думаю, не стоит, сам знаешь.
Дис писал(а):Источник цитаты я рад что тебе стало легче!
не кажется ли тебе, что все должно вращаться вокруг тебя? только хрен тебе такое будет... Дима..

Спасибо, Денис. Я уже вижу, как ты вращаешься тут вокруг меня. На том сайте не можешь, (не пускают), так ты здесь... Мне правда очень лестно, спасибо тебе! :yahoo:
Дис писал(а):Источник цитаты пиши и дальше свои бредовые сценарии!! ;)

Теперь никуда не деться - надо писАть, а то тебе потом не будет повода вращаться вокруг меня, ты ведь этого так хочешь... ;)

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 04 окт 2016, 12:50

Дис писал(а):Источник цитатыи очень хорошо что тебя там не было, ты бы достал всех своим занудством

Не думал, что тебе придётся объяснять, что когда людям не интересно вместе, они не встречаются. Меня там быть никак не могло - мне это неинтересно. Про занудство ты загнул, не выдавай желаемое за действительное.
это только тебе видно? ты как это определил?

Это всем видно, тут семи пядей во лбу иметь не надо. Пересмотри сам, например, где ты поёшь.
Дис писал(а):Источник цитаты ты и мои просмотры пересчитываешь и сравниваешь со своими? как же ты любишь "посчитать" Дима :lol:

Не имею никакого представления о количестве просмотров твоих фильмов, ибо и не интересовался. Просто догадываюсь.
Дис писал(а):Источник цитаты а что тебя так напрегло именно "после" моего Д.Р.? Что же ты не встал и не ушел, раз тебе так было не приятно?

Опять ты либо не понимаешь, либо извращаешь. Я ничего плохого не написал про д.р., я написал "после", т.е. не на нём, а в другие дни, когда мы уже не встречались.
Дис писал(а):Источник цитаты просто каждый должен заниматься СВОИМ делом, а не мнить себя гениальным сценаристом, оператором, монтажером..

Нужно-ли тебе объяснять, что "своё дело" - это то дело, который каждый выбирает себе сам, и не лезет в чужие дела своим носом. На твоё дело мне наплевать, а тебе на моё почему-то нет :unknown: Везде хочешь залесть, и написать какую-нибудь грязь про меня. Забавно)
Дис писал(а):Источник цитаты .да и хоть иногда прислушиваться к критике, пусть даже она не лестная в твой адрес, а не сразу губки надувать и обижаться как девочка!

Нелестная критика, которая аргументирована, всегда полезна. А критика на уровне "ты дурак, и фильм у тебя дурацкий" - это "критика", от великих критиков, тут я теряюсь как-то... А про губы бантиком, как у девочки, очень смешно, но не надо рисовать тут свои портреты.
Дис писал(а):Источник цитаты скажи хоть с какой минуты смотреть интересное???

Ты уже писал, что фильм классный, и всё такое. Зачем подхалимничал, если тебе не понравилось? Ты уже ответил мне, что не хотел обижать... :lol: Поверь, если-бы ты не написал тогда лестный отзыв о фильме, я первый, кто-бы не обиделся на тебя! Зачем мне нужен твой отзыв был? :? Может, чтобы по прошествии пару месяцев ты перевернул всё с ног на голову? :unknown: Хитрый, мудрёный ход, только- непонятно, зачем...
Дис писал(а):Источник цитаты Пиши, конечно, потешь еще народ своими сценариями. :lol:

Спасибо, что разрешил, а то я как раз не знал у кого спросить, что мне делать. :good:
Дис писал(а):Источник цитаты Да, не забудь потом написать, сколько просмотров было на ютюбе.

Зачем? Жора пишет, когда хочет, этого вполне хватает. Хотя для меня это не главное.
Дис писал(а):Источник цитаты Прошу прощения у тех, кто кроме гения участвовал в съемках. Ребята, лично вы все были на высоте и сделали все очень классно!!! :good:

А вот это самое грамотное сообщение, отправленное спустя 5 минут. :lol: :lol: :lol: Тут, как говорится - Суду всё ясно. Цирк отдыхает!!!))) "Фильм у тебя - говно, но ребята, к вам это не относится, вы все классно сыграли, и были на высоте!" :yahoo: Как-бы что не вышло, ка-бы кого случайно не обидеть. Какая разница, что за фильм, и кто как сыграл - главное - вовремя расставить приоритеты! :D Денис, ты просто супергерой политики толерантности! :D

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Дис писал(а):Источник цитаты Ты даже смонтировать все нормально не смог. :lol:

Если-бы я сам об этом не написал, ты бы и не догадался) :lol:

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 04 окт 2016, 13:17

вот именно! а ты уверен, что людям интересно с тобой? от тебя уже все разбежались...не интересно общаться с человеком, у которого "Я" и только "Я" стоит на первом месте. Опустись с небес гениальный и прислушайся к людям, которые не только восхваляют тебя, но и критикуют...хотя критику ты ой как не любишь ;)

Ты уже, как заезженная пластинка. :D Одно и то же, одно и то же... :lol: :lol: :lol:
Неужели думаешь, что если ты будешь всё время повторять "сам дурак", я стану дураком? Я же тебе подробно ответил уже на всю твою эту клевету, :? читай внимательно!
Короче, уже нет времени читать твои портянки. Пиши дальше, я когда приду, развлекусь твоим творчеством. Не скучай тут без меня! ;)

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Краля и коллекторы

Сообщение Сергей Сказочник » 04 окт 2016, 13:54

Дис писал(а):Источник цитаты Просто жаль тех людей, которые тебе поверили, но ты просто тупо перешагнул через них,

Изображение

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 04 окт 2016, 21:12

Дис, я приехал. Надеюсь, ты тут не скучал. Зря ты начал всю эту бодягу здесь. Я тебя не трогал, и все это знают. Но тебе в очередной раз захотелось кого-то унизить, ибо без этого ты уже не можешь: с Илоной уже не интересно, кого-то просто побаиваешься, а я для тебя - подходящая кандидатура, или тот самый мальчик для битья) :D Но зря ты так решил.
Дис писал(а):Источник цитаты вот именно! а ты уверен, что людям интересно с тобой? от тебя уже все разбежались...

На твой новый очередной повтор отвечу тем-же: "разбежались" два артиста из всей группы, и то, по уважительной причине: у одной новый жизненный вектор появился, а у другого времени ни на что не хватает.
Дис писал(а):Источник цитаты я хоть это могу делать, а вот ты можешь? сомневаюсь.

Опускаю и прощаю мелкие уколы :lol: . Пусть ты будешь суперпевцом, заодно и супергероем! :good:
Дис писал(а):Источник цитаты т.е., тебя напрягло то, что мы не встречались?

Не перебарщивай. Или тебе лучше, если-бы я сказал, что д.р. никакое было? Я не такой глупый, и даже если мне не понравился твой день рождения, я об этом не напишу на весь сайт, да и тебе не скажу, чтобы не обидеть, хоть ты сам правил никогда не придерживаешься. Поверь, у меня есть та самая грань, которой нет у тебя.
Дис писал(а):Источник цитаты тогда какого хрена ты ыкладываешь везде свой "шедевр" и ждешь отзывов о нем?

Везде, это где? На двух единственных сайтах интернета?? Я бы и здесь его не выкладывал, но прошлый фильм, который мы снимали, выложил кто-то другой, кажется Фёдор. И если-бы я не выложил здесь этот фильм, его всё-равно выложили-бы и без меня. Поспорь ещё со мной.
Дис писал(а):Источник цитаты РАЗВЕ ТОЛЬКО ВОСХВАЛЯТЬ

Ты же первый это сделал. Никто тебя не заставлял. И первый развернулся на 180 градусов. Забавно. Пусть твои друзья тоже это увидят ниже.
Дис писал(а):Источник цитаты а стОит только против шерстки погладить и высказать свое мнение, не одинаковое с тобой, так сразу грязь. Здорово у тебя получается Дима.

Денис, опять ты за старое? Снова тебе объяснять, как первокласснику, что такое критика? Или всё равно бесполезно: для тебя критика, это когда говорят, что фильм говно, а почему - не отвечают? К счастью, такой "критик" всего один был :D
Дис писал(а):Источник цитаты да не принимай это как подхалимаж, что ж ты все переворачиваешь-то?
просто я оценил то, что ребята собрались, выполнили задуманное, классно отыграли, провели время...а ты все это изговнил (даже за столько времени смонтировать не смог нормально), да и еще губешки надуваешь, когда тебе конкретно пишут, что данный "шедевр" полный отстой с точки сценариста, оператора и монтажера.

Ну о чём с тобой можно спорить или говорить, если у тебя в колоде семь тузов? :D :D Вот твой пост, выложенный после фильма:
Дима, молодцы!!! Не все получилось, но все равно классно!!! :good:
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Олег бесподобен! Особый респект!!! :D
А вот этот-же пост, но уже с дополнениями с учётом нынешней ситуации:
Дима, молодцы!!! Не все получилось, но все равно классно!!! :good:
Хоть и полное говно сняли :D
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Олег бесподобен! Особый респект!!! :D
Как говориться - почувствуйте две большие разницы! :good:
Ну всё остальное, тобой написано в предыдущей портанке можно смело опустить, ибо все уже поняли, как ты тут мухлюешь, и чем занимаешься, пользуясь положением, думая, что всё шито-крыто будет. :good: Уже не первый раз я это замечаю. В прошлый раз тебе удалось меня надурить, когда ты втихаря исправил текст. Но рано или поздно всё становится явью. Люди не дураки, просто поверь мне.
Дис писал(а):Источник цитаты Просто жаль тех людей, которые тебе поверили, но ты просто тупо перешагнул через них, выпячивая только своё ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Тебе никого не жаль, ты кроме себя никого не любишь, не жалеешь, и благодаря своему сайту тут себя и самоутверждаешь через обман. Браво, Денис! :good:
Как говорится - чудеса ещё случаются - то, чего не ожидаешь, гораздо чаще случается, чем то, чего ждёшь. Теперь я в этом убедился на твоём примере! :good:

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Дис писал(а):Источник цитаты но ты просто тупо перешагнул через них, выпячивая только своё ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Хоть-бы ты раз в жизни правду написал, и ответил - как и через кого я перешагнул? (Пустословие в виде больших красивых букОф не считается за правду))

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 04 окт 2016, 21:20

Дис, "Суду всё ясно" - это всего-лишь цитата из фильма. Чтобы её здесь не было, не надо было затевать бесполезный чат.

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 04 окт 2016, 21:25

Дядя Федор писал(а):Источник цитаты Dmitriy писал(а):
Источник цитаты кого-то просто побаиваешься
это лишнее ;)

Возможно. Но факт налицо: никто его не трогал, и повода не давал для разговора со мной в таком тоне.

Парижанка
Благодарил (а): 12 раз

Краля и коллекторы

Сообщение Парижанка » 04 окт 2016, 23:25

Ой...и охота ругаться?!..последние две страницы не осилила и ушла.. 8-)

Сергей Сказочник
Благодарил (а): 79 раз

Краля и коллекторы

Сообщение Сергей Сказочник » 05 окт 2016, 02:30

Дис писал(а):Источник цитаты З.Ы. Еще свежо в памяти как ты Лунева Алексея подначивал и провоцировал. Со мной такого не будет. Это я тебе говорю!!!

Так будет с каждым! :lol:

Изображение

Вернуться в «НАШЕ ТВОРЧЕСТВО»