Краля и коллекторы

Модератор: Кими

Автор темы
Dmitriy
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 11 июл 2016, 09:29

phpBB [video]

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Dmitriy 23 фев 2017, 03:36, всего редактировалось 7 раз.

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 13 июл 2016, 02:51

Сегодня трудный день, на мне ответственность, таких съёмок в моей жизни ещё не было. Все должны остаться целы и невредимы, всё будет хорошо! :good:

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 14 июл 2016, 00:20

Ребята, спасибо всем за эту съёмку и любовь к искусству!! Все были великолепны! :good:
Оля отбивалась, как могла от бандитов-коллекторов, Дима и Жора на пределе физических возможностей и эмоций играли свои бандитские роли! Лёша был хорошим свидетелем, Жанна - хорошим прохожим и классной фотографшей А Олег, как всегда не изменял своему творческому чувству! Отдельное спасибо Сергею за пересъёмку секундного кадра и координацию съёмок на дороге, и водителям и артистам, любезно предоставивших свои крутые автомобили - Алексею и Дмитрию! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Олегу ещё спасибо, что остался жив при форс-мажоре!!! :give_rose: :good:

Ермолов
Благодарил (а): 327 раз

Краля и коллекторы

Сообщение Ермолов » 14 июл 2016, 00:48

Не дождетесь 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я сразу и не понял , что это было ... :)

Отправлено спустя 33 секунды:
Я сразу и не понял , что это было ... :) А потом еще цунами ...

Ермолов

Краля и коллекторы

Сообщение Ермолов » 14 июл 2016, 20:51

Сижу Сергеичу рассказываю ... Он ухахатывается , особенно когда Кралю пытались от коллекторов спасти .... :yahoo: Они ж не знали , что кино ... Добрые у нас люди ...

ГРЕБЕНЩИКОВ АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 39 раз

Краля и коллекторы

Сообщение ГРЕБЕНЩИКОВ АЛЕКСЕЙ » 14 июл 2016, 23:54

Всем добрый вечер! Хочется выразить, пусть и с запозданием, искреннюю благодарность Дмитрию за приглашение в этот замечательный проект! По правде говоря, приняв приглашение, думал, что раз снимается любительская картина, всё будет происходить несколько иначе, чем происходило вчера. С самого начала дня, при знакомстве с Дмитрием и актёрами, установилась доброжелательная атмосфера, которая сохранилась на протяжении всего съёмочного дня, а с прибытием на локацию, сразу же воцарилась рабочая атмосфера, в которую погрузились все без исключения актёры, даже не задействованные в первой сцене. Мне кажется, что так происходит потому, что подобные проекты находят поддержку среди единомышленников и это сильно объединяет людей. Но самое ценное для меня – это осознание того, что вчера работал с командой не любителей, но профессионалов своего дела, и, хотя, к сожалению, был задействован всего в одной сцене, старался как говориться «не ударить в грязь лицом»! У всех без исключения актёров была самодисциплина и уважение друг к другу, не было капризов и нежеланий что либо исполнять, а так же отсутствовали споры с автором и режиссёром Дмитрием. И это не говоря о великолепной актёрской игре всех без исключения актёров картины. Отдельно хочется отметить организаторские способности Дмитрия – чёткий график съёмок и оперативное решение текущих вопросов. Что же касается самого фильма, могу с уверенностью сказать, что он значительно отличается от первого не только качеством исполнения, но и великолепным сценарием (в который Дмитрий вложил душу), как говорится, на злобу дня, продуманным чётким сюжетом с интересным событийным рядом и разнообразным реквизитом. На мой взгляд, это уже серьёзная заявка Дмитрия на профессиональное кино. В подтверждение этих слов, позволю себе проиллюстрировать этот момент фотографией со съёмок. Дмитрий, если фото преждевременно, сообщи, я уберу его!
Вложения
IMG_4823.JPG
Если тебя нет в Гугле - значит ты не существуешь...

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 15 июл 2016, 01:41

gralexij, Лёш, спасибо от меня лично и думаю, от всего коллектива за тёплые слова! :give_rose: Даже не представляю - что-бы мы делали без твоей классной тачки! :good: И твоё отношение к съёмкам говорит о многом, например, не каждому придёт в голову без просьбы режиссёра принести с собой разную одежду на выбор режиссёра для съёмок всего одного эпизода! :) И ты отлично вписался в коллектив и новую роль. Теперь будешь у нас в базе артистов - энтузиастов и альтруистов (иначе нас никак не назовёшь)). :) Ну а то, что мы с тобой оказались почти соседями - большой плюс.

Ермолов

Краля и коллекторы

Сообщение Ермолов » 15 июл 2016, 08:19

Бабка от страха после выстрела и текст не забыла .... :oops: Что в силу ее склероза ей не свойственно .... Ух
, пошалили детки ...,

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Крали уже Легенда соцсетей .... Да , в такое Кино можно только во сне поиграть ...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Здесьь соревноваться кому либо с Нами бессмысленно ! Крали реально Круто !!!!! :yahoo:

Автор темы
Dmitriy
Контактная информация:

Краля и коллекторы

Сообщение Dmitriy » 15 июл 2016, 12:51

Ермолов писал(а):Источник цитаты Крали реально Круто !!!!!

Пока краля одна осталась...

Marik удалил сообщение автора Marik 16 июл 2016, 18:12.
Показать это сообщение.

Вернуться в «НАШЕ ТВОРЧЕСТВО»