Станица Голубицкая.

Общаемся на тему поездок по просторам нашей Родины и зарубежных стран

Модератор: ИНЖЕНЕР

сева77
Благодарил (а): 73 раза

Станица Голубицкая.

Сообщение сева77 » 11 авг 2016, 14:12

так я о чем!!!? :D :D :D дирижабля самое лучшее средство передвижение!!! :) :) :)
мы сидим курим бамбук, а один инструктор заведует стропами..ляпотаа..и музыку какую хошь, только думаю ветер, а так, главное вниз не смотреть:))или наоборот созерцать с бокалом хорошего винаи и за беседами:)) :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а потом бренные тела в воду...и без открыток!!:)))за гвоздями пиратскими.. :yahoo:

муму сами организуем на зависть читающим и завидующим!!
а чего мы не кони чтоль, ?:) земля дрожит:? :unknown: :D :D :D :D :unknown:
тут Вам не Здесь, а там вам не Тут :evil:

Ермолов
Благодарил (а): 327 раз

Станица Голубицкая.

Сообщение Ермолов » 21 авг 2016, 19:16

Встречаться коллегам всегда здорово !!! Из таких Встреч получается творческое сотрудничество ... Не только на съемочной площадке общение ... Вот написали , что " Встречалки " больше нет .. Даже , что умерла . Страсти . Да , наоборот Встречалка перешла во что - то новое с другую тему , плавно ... Встречи новые впереди .. Давайте не будем делиться по сайтам .. Мне комфортно писать и здесь и .. На других ресурсах ... Не всегда понимают , но я и не пряник ,чтоб всем нравится ... Заявки размещаем, анкеты , пишем , этим и живу сайты ... Очень хочется читать не распри , а вдохновения ... Творческих находок ... Конечно есть редкие " редиски ", как старухи Шипокляк ... И еще очень прошу давайте не будем уподобляться шариковым и называть людей " кошатниками ", у меня у самого кушать приходят десятки кошек ... Жесть конечно . И люди , которые маленькому тельцу дают возможность выжить и жить достойны уважения ..Пишу искренне ... Любители кошек тоже люди ... Но не могут быть равнодушными , когда малюсенький комочек гибнет .. Знаете , как тяжело раздавать котят ... Не кого не хотел обидеть .. До , Встречи !!!!

Ермолов

Станица Голубицкая.

Сообщение Ермолов » 21 авг 2016, 19:21

Все еще только начинается ! Прошу прощения , что в этой теме написал , но давно хотел ... Думал ... Очень болезненно воспринимаю все ... Если , что не так удалите пост ...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Как говорится пригубил в честь Премьеры .... Что у трезвого на уме .... Подумал ...

Ермолов

Станица Голубицкая.

Сообщение Ермолов » 21 авг 2016, 20:12

Денис , у меня в ноябре ... Вроде ...Кино поедем снимать ... И отдых и работа ...

gorobaster
Контактная информация:

Станица Голубицкая.

Сообщение gorobaster » 12 авг 2017, 21:40

Несколько лет подряд отдыхал в Голубицкой... и с палаткой в автокемпинге, и в гостинице... место хорошее... море не мелкое, правда грязноватое, как и пляж... аквапарк... если без "претензий", то место найдется всегда...

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»