" Евро - 2016"

Раздел для обсуждения всех видов спорта

сева77
Благодарил (а): 73 раза

" Евро - 2016"

Сообщение сева77 » 12 июн 2016, 10:53

Нда..
Переосмыслив ночь террора,делую выводы.
Опять перебор,как всегда перефирия отличилась..ну прыгнули ну отжали..зачем добивать то!!а фаера запрещенные на че . и вопли это вам за Машу .и в конце прыжок на сектор где женьщины!!
Вверх цинизма..
Итог:
1.один бритиш реально в критическом
2.фаера
3.куча задержанных(Владимир,Ярославль,КЗ,ростов)зачем?!!ушли бы..нет надо на камеру еще поработать!!фирмы..
Вывод::реальные ждут санкции!!запреты, ехидство..
И это перед ЧМ у нас..фулиганы блин.

Это не Олд Скул,однако
тут Вам не Здесь, а там вам не Тут :evil:

Автор темы
Ермолов
Благодарил (а): 327 раз

" Евро - 2016"

Сообщение Ермолов » 12 июн 2016, 11:38

А между тем наши болельщики зажигают ... Французы и англичане бегут от русских . Один Франсуа зацепился штанами о ограждение , долго выкарабкивался и в итоге ... без трусов убежал .. Русские идут ..

Автор темы
Ермолов

" Евро - 2016"

Сообщение Ермолов » 13 июн 2016, 09:11

То ли еще будет ...

Аристарх Мурлыкин
Благодарил (а): 522 раза

" Евро - 2016"

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 14 июн 2016, 11:18

сева77 писал(а):Источник цитаты Переосмыслив ночь террора,делую выводы.
Опять перебор,как всегда перефирия отличилась..

у нас вчера в "ДК" спартаковская основа (ты их помнишь) обсуждали это дело. вывод однозначный - козлы либо провокаторы.
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Аристарх Мурлыкин

" Евро - 2016"

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 14 июн 2016, 15:06

ну, вот и итог провокации всяких ростовчан и казанцев (ТАГИИИЛ!!!) - условная дисквалификация сборной до конца Евро. понятно же было, что им нужен был малейший повод - да там было бы то же самое, если бы хотя бы один из казано-ярославцев просто поссал в неположенном месте... а тут так отметились! явная провокация! в который раз пожалеешь, что при получении визы в ОВИР как в СССР не проходят все эти уроды жёсткий контроль, а по Марселю их не сопровождают люди в штатском....
и по хрену Квалификационной комиссии, что те же англичане до этого не меньше двух суток ставили на уши и крушили тот же Марсель - к ним никаких санкций. ну, как же - ойропейцы! и к тем же хохлам, устроившим вчера махач после матча с итальянцами - ни единой претензии. тьфу! :evil: :twisted: :x
Последний раз редактировалось Аристарх Мурлыкин 14 июн 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аристарх Мурлыкин

" Евро - 2016"

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 14 июн 2016, 15:08

Ермолов писал(а):Источник цитаты А между тем наши болельщики зажигают ... Французы и англичане бегут от русских . Один Франсуа зацепился штанами о ограждение , долго выкарабкивался и в итоге ... без трусов убежал .. Русские идут ..

я смотрю - ты аж светишься от счастья....

Автор темы
Ермолов

" Евро - 2016"

Сообщение Ермолов » 14 июн 2016, 20:30

Нашли блин преступников . Ребята чуть пошалили , так сразу:" Караул "... Организовать ничего не умеют ... Только гей - парады и " я Шарли "".. Сразу русские виноваты ... Англичане вообще то сами нарывались и .. получили ... Сборная причем . Если я подергаюсь в драке с соседом , так , что все Товарищество наказывать .. Свет отключить ...? Вот и получается , что ребята не виноваты ни в чем .. Приехали , расслабились ... Это ж Праздник спорта ...

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
А Франсуа пусть в 2018 году к нам на " блины с икрой " приезжает ... Помнится в 2008 году у нас Финал Лиги Чемпионов проходил , за мной увязался один болельщик из Манчестера , я ему и карточку " Центел " купил , и набрал на Центральном Телеграфе номер и в тоновый режим перевел ему , он все по телефону кому то " Бай , бай "... Я после съемки в Союзе композиторов , уставший , а он все пытается объяснить что хочет ... Я не бельмес в английском . В школе немецкий учил... :geek: еле еле сговорились ... Он оказывается хотел , чтобы я его в " Лужники " сопроводил ... Скромно так одет дяденька ... Так благодаря ему я и на матч попал ... Без билета . Хотите верьте , а хотите нет . Их тогда из Манчестера и болельщиков " Челси " много приехало в Москву .. Наши болельщики смотрели на чужой Праздник с унынием ... А теперь повод попраздновать . Дяденька этот в этот же вечер после матча к родным в Манчестер улетел ... Я с ним у стадиона расстался , он нашел своих и сразу в Аэропорт . Наш Путин безвизовый режим по предъявлению билета для них сделал .... На матч ... Билет и можно в Россию без визы .. А они на нас ...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Снимали кстати в тот день сериал " Химик " с Юрием Чурсиным .... Играла музыка , мы гости на вечеринке , мне причесон клевый сделали , и в этом причесоне я с англичанином по Москве экскурс проводил ... На пальцах разьяснял .... Газет ему купил " Правда ", " Советская Россия ", " Завтра "...

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Такие воспоминания .. Вот возможно только год перепутал с Матчем Века ... Аристарх поправит ... Может и не 2008 год , а позже ... Но май , и Финал Лиги Чемпионов в Москве , " Челси "и " Манчестер Юнайтед "....помню , было ...

Аристарх Мурлыкин

" Евро - 2016"

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 15 июн 2016, 13:00

Ермолов писал(а):Источник цитаты ребята не виноваты ни в чем .

те, кто вломил бритишам - абсолютно не при делах. я имел в виду тех провокаторов из Казани-Ростова-Ярославля, которые и в драке не участвуя вещали на телеканалах о своих фирмах. а сами - ЕЗДЯТ СКОПОМ В ОДНОМ АВТОБУСЕ С ГОСТИНИЧНЫМИ КАРТАМИ В КАРМАНАХ. ни одни нормальный хулиган так никогда не поступит!кстати, в драке отметились именно московская и питерская основа. и они же и остались на ЧЕ, а дебилов из Тагила депортировали.
Ермолов писал(а):Источник цитаты Организовать ничего не умеют .

прав абсолютно - организация отвратительная. вспомните предыдущие ЧМ и ЧЕ - ничего подобного, потому что организация была на высоте.
Ермолов писал(а):Источник цитаты Франсуа пусть в 2018 году к нам на " блины с икрой " приезжает ..

наши мечтают, чтобы бритиша приехали именно в Саранск - там-то и увидят, что такое организация и русский ОМОН

сева77
Благодарил (а): 73 раза

" Евро - 2016"

Сообщение сева77 » 17 июн 2016, 14:34

Хохлы уже домой!!:)
тут Вам не Здесь, а там вам не Тут :evil:

Аристарх Мурлыкин

" Евро - 2016"

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 17 июн 2016, 20:27

сева77 писал(а):Источник цитаты Хохлы уже домой!!:)

ещё вчера моно было отправляться

Вернуться в «СПОРТ»